TNB Sommer 2024
Herren 1. Regionsklasse Gr. 246
Spielleiter:
Karsten Knaack, ,
Tel: 0174 30 38 094 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Trelde-Kakenstorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 9:3 | 19:8 | 123:71 | |
2 | TSV Otterndorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 7:5 | 17:13 | 112:94 | |
3 | TuSV Bützfleth | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 5:7 | 13:16 | 88:113 | |
4 | TC Hagen (Stade) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | TC Fredenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | Bremervörder TV GW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | TC Nottensdorf II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 3:9 | 8:20 | 77:122 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 11:00 | TC Nottensdorf II | TSV Otterndorf | 2:4 | 5:9 | 45:58 | anzeigen | ||
So. | 05.05.2024 10:00 | Todtglüsinger TC, Lohberger Str. 137, 21255 Tostedt | SV Trelde-Kakenstorf | TuSV Bützfleth | 4:2 | 8:5 | 59:39 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 14:00 | TuSV Bützfleth | TSV Otterndorf | 3:3 | 8:8 | 49:54 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 09:00 | SV Trelde-Kakenstorf | TC Nottensdorf II | 5:1 | 11:3 | 64:32 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 23:59 | TC Nottensdorf II | TuSV Bützfleth | offen | |||||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | TSV Otterndorf | Bremervörder TV GW | offen | |||||
So. | 09.06.2024 11:00 | TC Nottensdorf II | TC Fredenbeck | offen | |||||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | SV Trelde-Kakenstorf | TC Hagen (Stade) | offen | |||||
So. | 16.06.2024 10:00 | Bremervörder TV GW | TC Nottensdorf II | offen | |||||
So. | 16.06.2024 11:00 | TC Fredenbeck | TSV Otterndorf | offen | |||||
Sa. | 29.06.2024 10:00 | TuSV Bützfleth | TC Fredenbeck | offen | |||||
Bremervörder TV GW | SV Trelde-Kakenstorf | offen | |||||||
Sa. | 29.06.2024 12:00 | TSV Otterndorf | TC Hagen (Stade) | offen | |||||
So. | 30.06.2024 12:00 | TSV Otterndorf | SV Trelde-Kakenstorf | offen | |||||
Sa. | 10.08.2024 14:00 | Bremervörder TV GW | TC Hagen (Stade) | offen | |||||
Sa. | 24.08.2024 10:00 | TC Hagen (Stade) | TC Nottensdorf II | offen | |||||
Sa. | 24.08.2024 14:00 | TuSV Bützfleth | Bremervörder TV GW | offen | |||||
So. | 25.08.2024 10:00 | TC Fredenbeck | SV Trelde-Kakenstorf | offen | |||||
So. | 08.09.2024 10:00 | TC Fredenbeck | Bremervörder TV GW | offen | |||||
Sa. | 14.09.2024 09:00 | TC Hagen (Stade) | TC Fredenbeck | offen | |||||
Sa. | 21.09.2024 10:00 | TC Hagen (Stade) | TuSV Bützfleth | offen |