Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V. (301034)
Junioren B RL (4er) , Sommer 2023
Verein |
Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V. (301034)
Im Güldenen Winkel 6, 29223 Celle |
Mannschaft | Celler TV |
Liga | Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 737 |
Tabelle |
1. Platz
8:0 Punkte (Heim 4:0, Gast 4:0) 23:1 Matchpunkte (Einzel 15:1, Doppel 8:0) |
Liga | Endrunde Junioren B Regionsliga (4er) |
Tabelle |
1. Platz
8:0 Punkte (Heim 6:0, Gast 2:0) 21:3 Matchpunkte (Einzel 14:2, Doppel 7:1) |
Mannschaftsführer |
Mohwinkel Lennart
- Tel.: 05144 5607636 |
Spieltermine - TNB Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 09:00 | TC Hambühren | Celler TV | 1:5 | 2:10 | 32:67 | anzeigen | |
Fr. | 23.06.2023 16:00 | TV GG Ramlingen-Ehlershausen | Celler TV | 0:6 | 0:12 | 27:73 | anzeigen | |
So. | 25.06.2023 11:00 | Celler TV | TSV Ahlden | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen | |
Sa. | 01.07.2023 14:00 | Celler TV | ASV Adelheidsdorf | 6:0 | 12:0 | 73:7 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2023 10:00 | Celler TV | TV v. 1905 e.V. Syke | 5:1 | 11:2 | 71:23 | anzeigen | |
Sa. | 02.09.2023 13:00 | Celler TV | Hittfelder TC II | 6:0 | 12:0 | 74:36 | anzeigen | |
Sa. | 09.09.2023 13:30 | Celler TV | TC BW Salzhausen | 6:0 | 12:1 | 74:29 | anzeigen | |
Sa. | 16.09.2023 09:30 | TV "Werder" Bremen e.V. | Celler TV | 2:4 | 4:10 | 33:67 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15,1 | 10904429 | Mohwinkel, Lennart (2009) | 5:2 | 7:1 | 12:3 | |||
2 | LK15,4 | 10905147 | Westhoff, Anton Gustav (2009) | 301129 | 8:0 | 7:0 | 15:0 | ||
3 | LK17,0 | 10901945 | Wietfeldt, Emil (2009) | 301105 | 5:0 | 5:1 | 10:1 | ||
4 | LK18,2 | 10900514 | Schröder, Luca (2009) | 301193 | 4:0 | 4:0 | 8:0 | ||
5 | LK18,4 | 10904462 | Reimchen, Hardy (2009) | 301152 | 6:0 | 5:0 | 11:0 | ||
6 | LK24,5 | 10827333 | Schulz, Raphael (2008) | - | - | - | |||
7 | LK24,2 | 10841633 | Gonsior, Paul (2008) | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |||
8 | LK24,2 | 10823631 | Bracher, Paul (2008) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
9 | LK23,7 | 11151916 | Treppens, Jannes (2011) | - | - | - | |||
10 | LK24,6 | 10917762 | Hennigs, Paul Moritz (2009) | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
11 | LK24,6 | 11084494 | Titgemeyer, Julius (2010) | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
12 | LK24,3 | 10901799 | Bracher, Fritz (2009) | 0:3 | 3:1 | 3:4 | |||
13 | LK24,0 | 11001353 | Wichert, Jonas (2010) | - | - | - | |||
14 | LK24,0 | 10921257 | Döring, Adam (2009) | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||
15 | LK24,1 | 10908529 | Mohwinkel, Lennart (2009) | - | - | - | |||
16 | LK24,1 | 10830588 | Riesbeck, Milan (2008) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Junioren B.