SV Arnum
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren 30 (4er)   Herren 30 Nordliga 2 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Regionalliga Nord-Ost 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 30 Jakunin Pavel (0176 23595595)   Herren 30 Nordliga 2 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Müller-Skibbe Martina (015114910482)   Gr. 002 D30 RLNO 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren 40 (4er)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 135 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 171 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 034 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren 40 (4er) Beltz Detlef (0160 8881861)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 389 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Klein Andreas (0172 4384735)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 501 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Lüthje Stefan (01520 9853386)   Herren 50 Regionsliga Gr. 514 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) von Morgenstern Wolfgang (01737356287)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 557 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schröder Julia (017645616472)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 043 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Bleeker Uschi (0172 7588640)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 065 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Petersen Sabine (0163 7466494)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 130 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Künzler Bennet (01575 4733277)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 717 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Kropp Maxim (015150714104)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 719 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Hahn Julian (0170 1438964)   Endrunde Junioren B (2er) BL 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Hahn Julian (0170 1438964)   Junioren B Bezirksliga (2er) Gr. 747 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II von Nitzsch Moritz (0178 2199002)   Endrunde H Junioren B (2er) RL 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II von Nitzsch Moritz (0178 2199002)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 818 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Passoke Lukas (0163 7000271)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 830 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Twele Karl (0173 6518695)   Junioren C Regionsliga Gr. 915 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Starke Julius (0173 8817989)   Junioren C Regionsliga Gr. 916 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Brünau Len Henrik (0179 2921313)   Junioren C Regionsliga Gr. 919 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Brünau Len Henrik (0179 2921313)   Endrunde H Junioren C RL 10 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Lehmann Fynn (0157 85084276)   Junioren C Regionsliga Gr. 921 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Hörnemann Philine (0172 5158867)   Endrunde H Juniorinnen A (2er) RL 9 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Hörnemann Philine (0172 5158867)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 994 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Nitzsch Amelie von (0178 2199002)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 998 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Kaiser Hannah (05101851882)   Juniorinnen B Bezirksliga (2er) Gr. 1016 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Strache Pia (01639271610)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1065 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Beltz Franka (0174 6872420)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1066 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Müller Emil (01729331021)   Endrunde H Midcourt Jungen RL 9 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Müller Emil (01729331021)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1181 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Knoke Jaron (0171 9538345)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1185 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Teschner Sarah (017634922528)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1220 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Rachner Leif Jonas (-)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1249 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) II Starke Carlotta (0173 8817989)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1251 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)