TC BW Papenburg
Vereinsinfo

Tennisverband Niedersachsen - Bremen e.V., Region: Region Dollart-Ems-Vechte
VNr: 407295, Gründungsjahr: 1987

Adressen

Platzadresse

Barenbergstraße 75b, 26871 Papenburg, Deutschland
www.tennis-obenende.de

Hallenadresse

Barenbergstraße 75a, 26871 Papenburg, Deutschland

Postadresse

TC BW Papenburg
Postfach 4135, 26862 Papenburg, Deutschland

www.tennis-papenburg.de

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 3 7 10
7-14 47 33 80
15-18 16 3 19
19-26 23 9 32
27-40 32 36 68
41-60 48 35 83
ab 61 33 15 48
Gesamt 202 138 340

Plätze

Anzahl Art Belag
 7 Freiplätze Sand
 3 Hallenplätze Granulat
 7 Wettspielplätze Sand

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Hockmann, Carsten 01732563281
2. Vorsitzender (Verein) Schwennen, Hermann 04961 76548
Sportwart (Verein) Terfehr, Oliver 015114977761
Jugendwart (Verein) Stickfort, Kirstin 0152 24144731
Kassenwart (Verein) Heidelberg, Inge 04961 / 71 363
Kassenwart (Verein) Breer, Ulrich 015118033310
Ehrenvorsitzender (Verein) Seget, Helmut 0170/164 389 0
stellv. Sportwart (Verein) Kuper, Inga 01736648596
Schultennis-Beauftragter Buß, Christiane 04961 73809
Trainer (Verein) Heine, Frederik 015775300603
Ehrenvorsitzender (Verein) Hanekamp, Gerd 04961/75765
Internet-Beauftragte(r) (Verein) Kleinhaus, Josef 01738705508 -

Mannschaftsführer - Sommer 2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Heine, Sarah 01631728592
Damen 30   Sandersfeld, Sarah 01743127708
Damen 30 II  Kuper, Inga 01736648596
Damen 30 III  Rüther, Anke 0163 4719942
Herren   Heine, Frederik 015775300603
Herren II  Ohlmann, Max 04961 768933
Herren III  Feiling, Bastian 01797565255
Herren 30   Müller, Patrick 0171 6271392
Herren 30 II  Mersmann, Markus 01727749905
Herren 30 III  Sandersfeld, Heiko 01737079432
Herren 70   Klevorn, Karl 04961 71647
Junioren A   Stickfort, Malte 015224144731
Junioren B   Bürkle, Daniel 04961 8343370
Junioren C   Graben, Linus 049617703137 -
Juniorinnen A   Müller, Zoe-Madeleine 016095674278 -
Juniorinnen B   Schmees, Svenja 04961665966 -
Juniorinnen C   Kleinhaus, Milla 017655204201 -
Juniorinnen C II  Kuper, Lennja 01736648596 -
Midcourt U10 (m) Team Orange   Brink, Lasse 017621257447 -
Midcourt U10 (m) Team Orange II  Graben, Jelto 049617703137 -
Midcourt U10 (m) Team Orange III  Süß, Robert 01717097114 -
Midcourt U10 (m) Team Orange IV  Cateni, Lorenzo 01748451704 -
Midcourt U10 (w) Team Orange   Kruse, Finja 017652851166 -
talentino-Kleinfeld U8 Jungen   Sandersfeld, Jarno 01743127708
talentino-Kleinfeld U8 Jungen II  Fritz, Tammo 01722808608 -
talentino-Kleinfeld U8 Mädchen   Garen, Eske 0172 3034489

Mannschaftsführer - Winter 2020/2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Breer, Amelie 015754647948
Damen II  Heine, Sarah 01631728592
Damen III  Schwennen, Luisa 015223169177
Damen 30   Sandersfeld, Sarah 01743127708
Herren   Heine, Frederik 015775300603
Herren II  Rieger, Joshua 01742051836
Herren 30   Müller, Patrick 0171 6271392
Herren 30 II  Sandersfeld, Heiko 01737079432