TC BW Papenburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Heine Frederik (015775300603)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 302 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Ohlmann Max (04961 768933)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 305 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Feiling Bastian (01797565255)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 301 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Müller Patrick (0171 6271392)   Herren 30 Regionsliga Gr. 383 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Mersmann Markus (01727749905)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 394 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Sandersfeld Heiko (01737079432)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 413 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Klevorn Karl (04961 71647)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 727 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Heine Sarah (01631728592)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 038 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Sandersfeld Sarah (01743127708)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 085 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Kuper Inga (01736648596)   Damen 30 Regionsliga Gr. 097 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Rüther Anke (0163 4719942)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 106 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Stickfort Malte (015224144731)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 770 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Bürkle Daniel (04961 8343370)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 838 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Graben Linus (049617703137)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 948 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Müller Zoe-Madeleine (016095674278)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 991 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (2er) Schmees Svenja (04961665966)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1056 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (2er) Kleinhaus Milla (017655204201)   Juniorinnen C Regionsliga (2er) Gr. 1099 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) II Kuper Lennja (01736648596)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1110 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Brink Lasse (017621257447)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1139 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Graben Jelto (049617703137)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1142 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Süß Robert (01717097114)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1140 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange IV Cateni Lorenzo (01748451704)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1141 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Kruse Finja (017652851166)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1186 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Sandersfeld Jarno (01743127708)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1206 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju II Fritz Tammo (01722808608)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1206 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Mä Garen Eske (0172 3034489)   Kleinfeld Mädchen U8 Regionsklasse Gr. 1221 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er) Heine Frederik (015775300603)   Herren Regionsklasse Gr. 099 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Rieger Joshua (01742051836)   Herren Regionsklasse Gr. 099 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Müller Patrick (0171 6271392)   Herren 30 Regionsliga Gr. 135 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Sandersfeld Heiko (01737079432)   Herren 30 Regionsliga Gr. 135 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Breer Amelie (015754647948)   Damen Landesliga Gr. 002 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Heine Sarah (01631728592)   Damen Regionsliga Gr. 023 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Schwennen Luisa (015223169177)   Damen Regionsliga Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Sandersfeld Sarah (01743127708)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 038 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)