Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Ottenbreit Lasse (05141 382195)   Herren Verbandsklasse Gr. 239 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Gode Benjamin (05141 31670)   Herren Verbandsklasse Gr. 242 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Gruber Alexander (-)   Herren Bezirksklasse Gr. 260 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Bagdahn Tobias (0176 34472979)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 290 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gutsche Christian (0178 5383808)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 549 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Dralle Jörg (0172 8876089)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 600 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hübner Andreas (05141 32111)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 701 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hartwig Ines (0152 54306412)   Damen 40 Landesliga Gr. 117 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Engel Tanja (0171 2391195)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 133 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Mohwinkel Lennart (05144 5607636)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 753 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Bracher Paul (0171 2020286)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 848 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Bracher Fritz (0171 2020286)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 924 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Treppens Jannes (05141 31483)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 967 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B VL (4er) Buchhop Malin-Lena (01729912589)   Juniorinnen B Verbandsliga (4er) Gr. 742 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) II Duwe Taleesa (05141 484177)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1051 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) III Gutsche Lea (01785383808)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1080 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (4er) Kniss Sara (051419932123)   Juniorinnen C Regionsliga (4er) Gr. 1098 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) II Peinemann Anna (05141 4841166)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1116 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Rohde Jasper (05141 908276)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1160 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Riesbeck Marius (0173 3502431)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1161 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange III Rössing Friedrich (0174-9472959)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1159 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Wrede Jolina (01739367555)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1194 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange II Funes Niele Sophie (0151 15185639)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1194 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange III Schreiber Caterina (0172 5172809)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1195 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)