Celler Tennisvereinigung von 1911 Blau-Weiß e. V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Fischer Justus (01738256181)   Herren Verbandsklasse Gr. 211 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Ottenbreit Lasse (01629836023)   Herren Verbandsklasse Gr. 213 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kribbe Stefan (0176 44493844)   Herren Bezirksklasse Gr. 227 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Bagdahn Tobias (0162 1645099)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 254 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Gruber Alexander (016098716382)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 314 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Reina Ruperto (015232053415)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 460 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Dralle Jörg (01728876089)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 506 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hübner Andreas (05141 32111)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 595 13 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Segler Yvonne (01702887799)   Damen Landesliga Gr. 003 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Beyer Cara (017647750507)   Damen Bezirksliga Gr. 014 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hartwig Ines (015254306412)   Damen 40 Landesliga Gr. 098 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Anders Michaela (01713459872)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 112 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Blötz Emil (01739971446)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 734 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Ziesler Nevio (0000 0000)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 792 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) von Plotho Jasper (015115200378)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 819 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) II Oehlmann Jonas (0000 0000)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 822 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Bracher Fritz (0000 0000)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 833 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Zrenner Johannes (0000 0000)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 869 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Gersky Alicia (0000 0000)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 935 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Buchhop Malin-Lena (05144490100)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 956 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (4er) Maecker Dora (0000 0000)   Juniorinnen C Regionsliga (4er) Gr. 1013 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Kopmann Lina (0000 0000)   Juniorinnen C Regionsliga (2er) Gr. 1018 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Kniss Sara (0000 0000)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1036 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Treppens Jannes (0000 0000)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1086 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Hennings Till (0000 0000)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1087 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Bregulla Amelie (0000 0000)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1129 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange II Lisowski Chantal (0000 0000)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1136 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)