Bremervörder TV GW
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Kück Tristan (0152 05304283)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 246 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Müller Raphael (015112774674)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 305 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schultz Ingmar (0173 6714249)   Herren 40 Regionsliga Gr. 415 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kohlmetz-Jebram Eike (01622334030)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 474 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Oelkers Jens (015115296755)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 526 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Alscher Norbert (04761 3834)   Herren 65 Regionsliga Gr. 604 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Seutter Femke (015118951226)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 050 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Ullrich Jennifer (015150649176)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 119 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) von Helldorff Julius (01724241604)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 665 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II von Helldorff Max (0172-4241604)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 685 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) Uhle Jacob (0151 40794618)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 730 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Plate Erik (0171 2765817)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 761 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Schrötke Janne (0170 8888919)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 842 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Peters Lenja (015120193134)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 909 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Mehrens Hannah (0151 64841769)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1011 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Krause Julian (0151 59177721)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1062 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Wilkens Enna (01578 0282345)   Kleinfeld U8 Regionsklasse Gr. 1127 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2024
Herren Offen LK 15,0-25,0   H00 LK 15-25 HF 94 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 4,0-25,0   H50 LK 4-25 HF 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2024
Herren 60 Doppel (4er) Alscher Norbert (04761 3834)   Süderelbe-H60 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)