Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Damen 40 Verbandsklasse Gr. 107

Spielleiter: Rolf Draeger, 31749 Auetal, Im Ammerkamp 1
Tel: 05752 929480 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 6 5 0 1 10:2 29:7 60:16 398:199
  2 TC Lilienthal II 6 4 2 0 10:2 23:13 50:31 363:282
  3 Beckedorfer TC (OHZ) 6 4 0 2 8:4 20:16 41:35 324:295
  4 Bremer TV v. 1896 e.V. 6 3 1 2 7:5 17:19 38:41 326:324
  5 TG Uesen II 6 2 1 3 5:7 16:20 37:43 304:334
Absteiger  6 TV RW Bremen e.V. 6 1 0 5 2:10 13:23 30:50 273:354
Absteiger  7 TC Osterholz-Scharmbeck 6 0 0 6 0:12 8:28 19:59 200:400

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00   TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Lilienthal II 2:4 5:9 53:60 anzeigen 
      Beckedorfer TC (OHZ) Bremer TV v. 1896 e.V. 6:0 12:1 74:34 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   TG Uesen II TC Osterholz-Scharmbeck 4:2 9:4 66:32 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   Bremer TV v. 1896 e.V. TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:5 2:10 35:65 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   TG Uesen II Beckedorfer TC (OHZ) 2:4 4:8 46:55 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. TC Lilienthal II 2:4 4:8 41:57 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TC Lilienthal II Beckedorfer TC (OHZ) 5:1 10:3 63:37 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV RW Bremen e.V. 5:1 11:2 70:21 anzeigen 
      Bremer TV v. 1896 e.V. TC Osterholz-Scharmbeck 5:1 11:3 70:35 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TV RW Bremen e.V. Bremer TV v. 1896 e.V. 2:4 4:9 43:64 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TG Uesen II 5:1 10:3 63:33 anzeigen 
      TC Osterholz-Scharmbeck Beckedorfer TC (OHZ) 1:5 2:10 27:72 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 13:00   TC Osterholz-Scharmbeck TC Lilienthal II 2:4 5:9 44:62 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00   Bremer TV v. 1896 e.V. TG Uesen II 4:2 8:5 65:45 anzeigen 
      Beckedorfer TC (OHZ) TV RW Bremen e.V. 4:2 8:6 54:51 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 13:00   TC Osterholz-Scharmbeck TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:6 0:12 18:73 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 13:30   TG Uesen II TV RW Bremen e.V. 4:2 9:6 65:60 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   TC Lilienthal II Bremer TV v. 1896 e.V. 3:3 7:7 62:58 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 11:00   Beckedorfer TC (OHZ) TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:6 0:12 32:74 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 14:00   TC Lilienthal II TG Uesen II 3:3 7:7 59:49 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   TV RW Bremen e.V. TC Osterholz-Scharmbeck 4:2 8:5 57:44 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)