Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Damen 40 Bezirksklasse Gr. 123

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131 / 155666 / Fax: 04131 / 155667 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TuS Erbstorf 7 7 0 0 14:0 31:11 68:28 439:253
  2 Celler TV II 7 5 0 2 10:4 27:15 54:36 385:341
  3 SC Wietzenbruch 7 4 1 2 9:5 25:17 54:41 390:343
  4 TV Breselenz 7 3 1 3 7:7 19:23 43:49 353:382
  5 TC Ebstorf 7 2 2 3 6:8 20:22 43:48 343:366
Absteiger  6 TC Wathlingen 7 2 1 4 5:9 17:25 35:52 323:398
Absteiger  7 TG Rodewald 7 1 2 4 4:10 16:26 39:56 339:418
Absteiger  8 TC BW Soltau II 7 0 1 6 1:13 13:29 35:61 335:406

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 11.05.2019 13:00   TC Ebstorf TC Wathlingen 5:1 10:2 71:35 anzeigen 
      TG Rodewald TV Breselenz 2:4 4:8 47:64 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   Celler TV II TC BW Soltau II 4:2 8:4 57:48 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   SC Wietzenbruch TuS Erbstorf 1:5 3:11 29:69 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 13:00   TC Ebstorf TG Rodewald 3:3 6:7 50:53 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TC BW Soltau II SC Wietzenbruch 1:5 5:10 48:59 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   TuS Erbstorf TV Breselenz 4:2 10:5 67:43 anzeigen 
So. 19.05.2019 11:00   Celler TV II TC Wathlingen 5:1 10:2 69:38 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TC Wathlingen TG Rodewald 4:2 8:5 57:45 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   TC BW Soltau II TuS Erbstorf 1:5 4:10 41:64 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00   TV Breselenz Celler TV II 1:5 3:10 44:66 anzeigen 
      SC Wietzenbruch TC Ebstorf 4:2 8:4 57:43 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 13:00   TC Ebstorf TV Breselenz 3:3 6:7 45:53 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   TC Wathlingen TC BW Soltau II 4:2 9:5 62:43 anzeigen 
      TG Rodewald SC Wietzenbruch 4:2 10:6 65:55 anzeigen 
      TuS Erbstorf Celler TV II 4:2 9:4 62:35 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 11:00   TV Breselenz SC Wietzenbruch 1:5 3:10 35:64 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 13:00   TG Rodewald Celler TV II 0:6 2:12 36:71 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   TC Wathlingen TuS Erbstorf 2:4 4:8 32:53 anzeigen 
So. 16.06.2019 12:00   TC BW Soltau II TC Ebstorf 2:4 6:8 52:52 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   TC BW Soltau II TG Rodewald 3:3 6:7 55:57 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   TV Breselenz TC Wathlingen 4:2 8:4 59:45 anzeigen 
So. 14.07.2019 10:00   TuS Erbstorf TC Ebstorf 5:1 10:4 58:37 anzeigen 
Sa. 10.08.2019 11:00   SC Wietzenbruch Celler TV II 5:1 11:2 68:29 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 11:00   TG Rodewald TuS Erbstorf 2:4 4:10 36:66 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   Celler TV II TC Ebstorf 4:2 8:5 58:45 anzeigen 
So. 18.08.2019 11:00   TV Breselenz TC BW Soltau II 4:2 9:5 55:48 anzeigen 
Mo. 26.08.2019 18:00   SC Wietzenbruch TC Wathlingen 3:3 6:6 58:54 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)