TNB Sommer 2019
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 141
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Fehndorf | 7 | 7 | 0 | 0 | 14:0 | 35:7 | 75:18 | 493:247 | |
2 | SV Sparta Werlte | 7 | 6 | 0 | 1 | 12:2 | 31:11 | 63:27 | 436:302 | |
3 | SV Vorwärts Nordhorn II | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 22:20 | 52:45 | 403:347 | |
4 | TC Haselünne | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:8 | 20:22 | 45:52 | 354:390 | |
5 | FC Leschede II | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:8 | 16:26 | 36:56 | 319:402 | |
6 | TC Uelsen | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:9 | 22:20 | 52:50 | 378:367 | |
7 | SV Hemsen | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:9 | 15:27 | 38:56 | 328:360 | |
8 | SV Eintracht Emmeln II | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:14 | 7:35 | 17:74 | 178:474 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 09:00 | SV Eintracht Emmeln II | TC Fehndorf | 0:6 | 0:12 | 14:72 | anzeigen | |
TC Uelsen | SV Hemsen | 5:1 | 10:6 | 57:52 | anzeigen | |||
SV Vorwärts Nordhorn II | FC Leschede II | 3:3 | 7:7 | 60:56 | anzeigen | |||
So. | 19.05.2019 09:00 | TC Haselünne | SV Hemsen | 5:1 | 10:4 | 67:46 | anzeigen | |
FC Leschede II | SV Eintracht Emmeln II | 5:1 | 11:2 | 71:26 | anzeigen | |||
So. | 19.05.2019 10:00 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sparta Werlte | 2:4 | 5:8 | 54:61 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | TC Uelsen | TC Fehndorf | 2:4 | 6:9 | 50:68 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 09:00 | TC Haselünne | TC Uelsen | 4:2 | 9:6 | 64:49 | anzeigen | |
TC Fehndorf | SV Sparta Werlte | 4:2 | 10:4 | 73:51 | anzeigen | |||
SV Vorwärts Nordhorn II | SV Eintracht Emmeln II | 5:1 | 11:3 | 69:22 | anzeigen | |||
SV Hemsen | FC Leschede II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen | |||
So. | 02.06.2019 09:00 | TC Fehndorf | SV Vorwärts Nordhorn II | 5:1 | 10:3 | 65:34 | anzeigen | |
SV Eintracht Emmeln II | TC Haselünne | 2:4 | 4:9 | 34:63 | anzeigen | |||
So. | 02.06.2019 14:00 | FC Leschede II | TC Uelsen | 3:3 | 7:7 | 50:58 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 13:00 | FC Leschede II | TC Haselünne | 4:2 | 9:5 | 61:40 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 09:00 | TC Fehndorf | SV Hemsen | 6:0 | 12:0 | 72:22 | anzeigen | |
SV Sparta Werlte | SV Eintracht Emmeln II | 5:1 | 10:2 | 67:25 | anzeigen | |||
So. | 16.06.2019 14:00 | TC Uelsen | SV Vorwärts Nordhorn II | 2:4 | 6:9 | 49:58 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 09:00 | SV Eintracht Emmeln II | TC Uelsen | 0:6 | 2:12 | 28:67 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 10:00 | SV Sparta Werlte | FC Leschede II | 6:0 | 12:0 | 74:38 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 14:00 | TC Haselünne | TC Fehndorf | 1:5 | 3:11 | 33:71 | anzeigen | |
Fr. | 02.08.2019 15:00 | SV Sparta Werlte | TC Haselünne | 4:2 | 9:4 | 64:37 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 09:00 | TC Uelsen | SV Sparta Werlte | 2:4 | 5:8 | 48:47 | anzeigen | |
SV Hemsen | SV Eintracht Emmeln II | 4:2 | 9:4 | 65:29 | anzeigen | |||
TC Fehndorf | FC Leschede II | 5:1 | 11:2 | 72:43 | anzeigen | |||
So. | 18.08.2019 14:00 | SV Vorwärts Nordhorn II | TC Haselünne | 4:2 | 9:5 | 65:50 | anzeigen | |
Di. | 27.08.2019 15:00 | SV Hemsen | SV Vorwärts Nordhorn II | 3:3 | 6:8 | 44:63 | anzeigen | |
So. | 01.09.2019 09:00 | SV Hemsen | SV Sparta Werlte | 0:6 | 1:12 | 27:72 | anzeigen |