Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 143

Spielleiter: Volker Velewald,
Tel: 04298-1673 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hagener SV 6 5 0 1 10:2 26:10 53:24 363:268
  2 Beckedorfer TC (OHZ) II 6 5 0 1 10:2 22:14 45:33 335:269
  3 TV RW Bremen e.V. II 6 4 0 2 8:4 20:16 44:36 322:286
  4 Bremerhavener TV v. 1905 6 3 0 3 6:6 17:19 38:43 317:345
  5 TV Gut Heil Spaden 6 2 1 3 5:7 19:17 44:39 320:303
Absteiger  6 TV "Werder" Bremen e.V. 6 1 1 4 3:9 13:23 33:50 288:345
Absteiger  7 TC Falkenberg 6 0 0 6 0:12 9:27 24:56 242:371

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 11.05.2019 15:00   Bremerhavener TV v. 1905 TC Falkenberg 4:2 8:6 62:54 anzeigen 
So. 12.05.2019 12:00   TV "Werder" Bremen e.V. TV Gut Heil Spaden 3:3 7:8 53:57 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. II Hagener SV 4:2 8:4 57:37 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 13:00   TV RW Bremen e.V. II TV "Werder" Bremen e.V. 4:2 9:5 63:45 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TC Falkenberg Hagener SV 2:4 4:9 44:61 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TC Falkenberg 4:2 8:4 55:31 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:30   Bremerhavener TV v. 1905 TV RW Bremen e.V. II 5:1 10:3 66:44 anzeigen 
So. 26.05.2019 10:00   TV Gut Heil Spaden Hagener SV 2:4 6:8 61:59 anzeigen 
Do. 30.05.2019 10:00   Beckedorfer TC (OHZ) II Bremerhavener TV v. 1905 5:1 10:4 64:43 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TV "Werder" Bremen e.V. TC Falkenberg 4:2 9:5 64:40 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   Hagener SV Beckedorfer TC (OHZ) II 5:1 10:2 66:37 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. II TV Gut Heil Spaden 4:2 9:5 54:35 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TC Falkenberg TV RW Bremen e.V. II 1:5 3:10 41:61 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:30   Bremerhavener TV v. 1905 TV "Werder" Bremen e.V. 4:2 8:5 57:50 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   TV Gut Heil Spaden Beckedorfer TC (OHZ) II 2:4 4:8 35:60 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TV RW Bremen e.V. II 4:2 9:5 62:43 anzeigen 
So. 30.06.2019 10:00   Hagener SV TV "Werder" Bremen e.V. 6:0 12:1 71:25 anzeigen 
So. 30.06.2019 14:00   TV Gut Heil Spaden Bremerhavener TV v. 1905 4:2 9:5 64:45 anzeigen 
So. 18.08.2019 12:00   Hagener SV Bremerhavener TV v. 1905 5:1 10:3 69:44 anzeigen 
So. 08.09.2019 11:00   TV "Werder" Bremen e.V. Beckedorfer TC (OHZ) II 2:4 6:8 51:57 anzeigen 
So. 08.09.2019 14:00   TC Falkenberg TV Gut Heil Spaden 0:6 2:12 32:68 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)