TNB Sommer 2019
Damen Bezirksklasse Gr. 020

Spielleiter: Stephan Wentler, Königsberger Str. 8, 30826 Garbsen
Mobil: 0177 8607003/ eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 HTV Hannover IV 7 5 2 0 12:2 29:13 60:35 407:335
  2 TSV Anderten Hannover 7 4 3 0 11:3 28:14 60:30 419:286
  3 TC Bissendorf 7 3 2 2 8:6 25:17 53:37 402:326
  4 TV GW Hannover 7 2 3 2 7:7 20:22 45:48 336:377
  5 TC TSV Burgdorf II 7 3 1 3 7:7 20:22 41:45 333:332
Absteiger  6 TG Hannover III 7 2 2 3 6:8 19:23 41:49 361:376
Absteiger  7 MTV Engelb.-Schulenburg 7 0 3 4 3:11 14:28 34:58 312:398
Absteiger  8 TSC Hannover-Isernhagen-Süd II 7 0 2 5 2:12 13:29 30:62 283:423

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 10:00   TV GW Hannover TC TSV Burgdorf II 2:4 5:9 42:62 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   MTV Engelb.-Schulenburg TSV Anderten Hannover 2:4 5:8 54:60 anzeigen 
      TC Bissendorf HTV Hannover IV 2:4 6:8 64:57 anzeigen 
      TG Hannover III TSC Hannover-Isernhagen-Süd II 4:2 8:5 55:53 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 13:00   TG Hannover III TV GW Hannover 2:4 5:8 51:56 anzeigen 
      TC TSV Burgdorf II MTV Engelb.-Schulenburg 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TSC Hannover-Isernhagen-Süd II HTV Hannover IV 1:5 3:11 43:69 anzeigen 
So. 19.05.2019 12:00   TSV Anderten Hannover TC Bissendorf 4:2 8:4 61:41 anzeigen 
So. 26.05.2019 10:00   HTV Hannover IV TG Hannover III 6:0 12:1 74:42 anzeigen 
      TV GW Hannover TC Bissendorf 3:3 6:7 43:60 anzeigen 
So. 26.05.2019 12:00   TSV Anderten Hannover TC TSV Burgdorf II 6:0 12:0 73:26 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:00   MTV Engelb.-Schulenburg TSC Hannover-Isernhagen-Süd II 3:3 7:6 56:36 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   MTV Engelb.-Schulenburg TV GW Hannover 3:3 6:7 48:54 anzeigen 
      TC TSV Burgdorf II HTV Hannover IV 2:4 4:8 40:54 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   TSC Hannover-Isernhagen-Süd II TSV Anderten Hannover 3:3 6:6 44:49 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   TC Bissendorf TG Hannover III 4:2 8:5 60:47 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TC Bissendorf TC TSV Burgdorf II 3:3 6:6 43:58 anzeigen 
      TG Hannover III MTV Engelb.-Schulenburg 3:3 6:7 55:60 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   TV GW Hannover TSC Hannover-Isernhagen-Süd II 4:2 10:5 68:44 anzeigen 
So. 16.06.2019 12:00   TSV Anderten Hannover HTV Hannover IV 3:3 9:6 60:46 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   TC TSV Burgdorf II TSC Hannover-Isernhagen-Süd II 4:2 8:4 54:39 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   MTV Engelb.-Schulenburg TC Bissendorf 1:5 3:10 36:62 anzeigen 
So. 30.06.2019 10:00   HTV Hannover IV TV GW Hannover 3:3 6:6 48:44 anzeigen 
So. 30.06.2019 12:00   TSV Anderten Hannover TG Hannover III 3:3 7:6 52:46 anzeigen 
Mi. 28.08.2019 18:00   HTV Hannover IV MTV Engelb.-Schulenburg 4:2 9:6 59:42 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 09:00   TG Hannover III TC TSV Burgdorf II 5:1 10:2 65:21 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 11:00   TV GW Hannover TSV Anderten Hannover 1:5 3:10 29:64 anzeigen 
So. 08.09.2019 11:00   TSC Hannover-Isernhagen-Süd II TC Bissendorf 0:6 1:12 24:72 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)