TNB Sommer 2019
Herren 40 Landesliga Gr. 363

Spielleiter: Rolf Draeger, 31749 Auetal, Im Ammerkamp 1
Tel: 05752 929480 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 VfL Kloster Oesede 7 6 0 1 12:2 28:14 59:31 397:300
  2 Oldenburger TeV II 7 5 0 2 10:4 29:13 62:30 416:297
  3 TSG Hatten-Sandkrug 7 3 2 2 8:6 21:21 44:48 359:368
  4 SC SW Cuxhaven 7 3 1 3 7:7 24:18 55:46 399:379
  5 Bremer TC v. 1912 e.V. 7 3 1 3 7:7 18:24 42:50 327:351
Absteiger  6 TV Bierden 7 3 0 4 6:8 19:23 40:47 318:372
Absteiger  7 TC Nikolausdorf-Garrel 7 0 3 4 3:11 15:27 33:56 329:409
Absteiger  8 TV RW Bremen e.V. 7 1 1 5 3:11 14:28 32:59 335:404

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 11.05.2019 15:00   TSG Hatten-Sandkrug VfL Kloster Oesede 5:1 10:3 61:31 anzeigen 
So. 12.05.2019 10:00   TC Nikolausdorf-Garrel TV RW Bremen e.V. 3:3 6:6 44:51 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   SC SW Cuxhaven Bremer TC v. 1912 e.V. 6:0 12:3 65:40 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   TV Bierden Oldenburger TeV II 1:5 3:10 31:59 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 15:00   Bremer TC v. 1912 e.V. TV Bierden 4:2 8:4 53:29 anzeigen 
      TSG Hatten-Sandkrug TC Nikolausdorf-Garrel 3:3 6:6 56:49 anzeigen 
So. 19.05.2019 11:00   SC SW Cuxhaven VfL Kloster Oesede 2:4 5:9 57:67 anzeigen 
      Oldenburger TeV II TV RW Bremen e.V. 5:1 10:2 65:36 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TC Nikolausdorf-Garrel SC SW Cuxhaven 3:3 7:7 52:53 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 15:00   Bremer TC v. 1912 e.V. TSG Hatten-Sandkrug 3:3 8:7 57:54 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   VfL Kloster Oesede Oldenburger TeV II 4:2 8:6 44:48 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. TV Bierden 2:4 4:8 44:62 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 15:00   TC Nikolausdorf-Garrel VfL Kloster Oesede 1:5 2:10 31:62 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   Oldenburger TeV II TSG Hatten-Sandkrug 6:0 12:0 72:27 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 15:00   Bremer TC v. 1912 e.V. TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 8:4 58:44 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   VfL Kloster Oesede TV Bierden 4:2 8:4 58:34 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00   SC SW Cuxhaven Oldenburger TeV II 4:2 9:6 59:50 anzeigen 
      TV RW Bremen e.V. TSG Hatten-Sandkrug 4:2 8:5 57:46 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 15:00   TV Bierden TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 9:5 61:56 anzeigen 
      Bremer TC v. 1912 e.V. Oldenburger TeV II 2:4 5:8 47:54 anzeigen 
So. 30.06.2019 10:00   VfL Kloster Oesede TV RW Bremen e.V. 5:1 11:2 75:45 anzeigen 
      TSG Hatten-Sandkrug SC SW Cuxhaven 4:2 8:7 55:59 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   TV Bierden TSG Hatten-Sandkrug 2:4 4:8 43:60 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   VfL Kloster Oesede Bremer TC v. 1912 e.V. 5:1 10:2 60:24 anzeigen 
So. 18.08.2019 11:00   Oldenburger TeV II TC Nikolausdorf-Garrel 5:1 10:3 68:53 anzeigen 
So. 18.08.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. SC SW Cuxhaven 1:5 5:11 57:64 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 13:00   TV Bierden SC SW Cuxhaven 4:2 8:4 58:42 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 14:00   TV RW Bremen e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. 2:4 5:8 45:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)