TNB Sommer 2019
Herren 40 Landesliga Gr. 363
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Kloster Oesede | 7 | 6 | 0 | 1 | 12:2 | 28:14 | 59:31 | 397:300 | |
2 | Oldenburger TeV II | 7 | 5 | 0 | 2 | 10:4 | 29:13 | 62:30 | 416:297 | |
3 | TSG Hatten-Sandkrug | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 21:21 | 44:48 | 359:368 | |
4 | SC SW Cuxhaven | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 24:18 | 55:46 | 399:379 | |
5 | Bremer TC v. 1912 e.V. | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 18:24 | 42:50 | 327:351 | |
6 | TV Bierden | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:8 | 19:23 | 40:47 | 318:372 | |
7 | TC Nikolausdorf-Garrel | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:11 | 15:27 | 33:56 | 329:409 | |
8 | TV RW Bremen e.V. | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:11 | 14:28 | 32:59 | 335:404 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.05.2019 15:00 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Kloster Oesede | 5:1 | 10:3 | 61:31 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TC Nikolausdorf-Garrel | TV RW Bremen e.V. | 3:3 | 6:6 | 44:51 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 11:00 | SC SW Cuxhaven | Bremer TC v. 1912 e.V. | 6:0 | 12:3 | 65:40 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 14:00 | TV Bierden | Oldenburger TeV II | 1:5 | 3:10 | 31:59 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 15:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. | TV Bierden | 4:2 | 8:4 | 53:29 | anzeigen | |
TSG Hatten-Sandkrug | TC Nikolausdorf-Garrel | 3:3 | 6:6 | 56:49 | anzeigen | |||
So. | 19.05.2019 11:00 | SC SW Cuxhaven | VfL Kloster Oesede | 2:4 | 5:9 | 57:67 | anzeigen | |
Oldenburger TeV II | TV RW Bremen e.V. | 5:1 | 10:2 | 65:36 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2019 14:00 | TC Nikolausdorf-Garrel | SC SW Cuxhaven | 3:3 | 7:7 | 52:53 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 15:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. | TSG Hatten-Sandkrug | 3:3 | 8:7 | 57:54 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 09:00 | VfL Kloster Oesede | Oldenburger TeV II | 4:2 | 8:6 | 44:48 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. | TV Bierden | 2:4 | 4:8 | 44:62 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 15:00 | TC Nikolausdorf-Garrel | VfL Kloster Oesede | 1:5 | 2:10 | 31:62 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 11:00 | Oldenburger TeV II | TSG Hatten-Sandkrug | 6:0 | 12:0 | 72:27 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 15:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. | TC Nikolausdorf-Garrel | 4:2 | 8:4 | 58:44 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 10:00 | VfL Kloster Oesede | TV Bierden | 4:2 | 8:4 | 58:34 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 14:00 | SC SW Cuxhaven | Oldenburger TeV II | 4:2 | 9:6 | 59:50 | anzeigen | |
TV RW Bremen e.V. | TSG Hatten-Sandkrug | 4:2 | 8:5 | 57:46 | anzeigen | |||
Sa. | 29.06.2019 15:00 | TV Bierden | TC Nikolausdorf-Garrel | 4:2 | 9:5 | 61:56 | anzeigen | |
Bremer TC v. 1912 e.V. | Oldenburger TeV II | 2:4 | 5:8 | 47:54 | anzeigen | |||
So. | 30.06.2019 10:00 | VfL Kloster Oesede | TV RW Bremen e.V. | 5:1 | 11:2 | 75:45 | anzeigen | |
TSG Hatten-Sandkrug | SC SW Cuxhaven | 4:2 | 8:7 | 55:59 | anzeigen | |||
So. | 18.08.2019 09:00 | TV Bierden | TSG Hatten-Sandkrug | 2:4 | 4:8 | 43:60 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 10:00 | VfL Kloster Oesede | Bremer TC v. 1912 e.V. | 5:1 | 10:2 | 60:24 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 11:00 | Oldenburger TeV II | TC Nikolausdorf-Garrel | 5:1 | 10:3 | 68:53 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. | SC SW Cuxhaven | 1:5 | 5:11 | 57:64 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 13:00 | TV Bierden | SC SW Cuxhaven | 4:2 | 8:4 | 58:42 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 14:00 | TV RW Bremen e.V. | Bremer TC v. 1912 e.V. | 2:4 | 5:8 | 45:48 | anzeigen |