Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Damen 2. Regionsklasse Gr. 058

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031 / 71439 / Fax: 05031 / 704161 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MTV Engelb.-Schulenburg II 6 6 0 0 12:0 34:2 69:9 414:144
  2 SV Wacker Osterwald 6 4 1 1 9:3 21:15 47:33 331:286
  3 Tennisverein Berenbostel 6 3 1 2 7:5 17:19 41:40 328:277
  4 TSV Havelse II 6 2 2 2 6:6 17:19 36:46 273:348
  5 TG Rodewald II 6 1 1 4 3:9 14:22 32:47 256:326
  6 TC Großenheidorn 6 1 1 4 3:9 12:24 26:51 251:361
  7 SV Germania Helstorf 6 1 0 5 2:10 11:25 28:53 240:351

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00   Tennisverein Berenbostel SV Wacker Osterwald 1:5 3:10 39:64 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   MTV Engelb.-Schulenburg II TSV Havelse II 6:0 12:1 69:28 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 11:00   TG Rodewald II Tennisverein Berenbostel 2:4 4:9 33:62 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TSV Havelse II SV Germania Helstorf 5:1 10:5 58:44 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   SV Wacker Osterwald MTV Engelb.-Schulenburg II 0:6 1:12 19:72 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   Tennisverein Berenbostel TC Großenheidorn 4:2 8:4 59:35 anzeigen 
      MTV Engelb.-Schulenburg II TG Rodewald II 5:1 10:2 67:23 anzeigen 
So. 26.05.2019 10:00   SV Germania Helstorf SV Wacker Osterwald 2:4 5:9 44:60 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   SV Wacker Osterwald TSV Havelse II 3:3 8:6 62:51 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   TG Rodewald II SV Germania Helstorf 2:4 5:9 46:63 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   SV Germania Helstorf MTV Engelb.-Schulenburg II 0:6 0:12 9:72 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00   TC Großenheidorn SV Wacker Osterwald 2:4 4:9 50:65 anzeigen 
      TSV Havelse II Tennisverein Berenbostel 3:3 7:8 49:65 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   TSV Havelse II TC Großenheidorn 5:1 10:2 66:37 anzeigen 
      Tennisverein Berenbostel SV Germania Helstorf 4:2 8:4 56:34 anzeigen 
So. 30.06.2019 10:00   SV Wacker Osterwald TG Rodewald II 5:1 10:3 61:30 anzeigen 
So. 21.07.2019 13:00   TC Großenheidorn TG Rodewald II 3:3 7:7 52:53 anzeigen 
Sa. 03.08.2019 13:00   TC Großenheidorn MTV Engelb.-Schulenburg II 0:6 0:12 18:72 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   MTV Engelb.-Schulenburg II Tennisverein Berenbostel 5:1 11:5 62:47 anzeigen 
So. 01.09.2019 13:00   TG Rodewald II TSV Havelse II 5:1 11:2 71:21 anzeigen 
So. 08.09.2019 09:00   SV Germania Helstorf TC Großenheidorn 2:4 5:9 46:59 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)