TNB Sommer 2019
Damen 2. Regionsklasse Gr. 058

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031 / 71439 / Fax: 05031 / 704161 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 MTV Engelb.-Schulenburg II 2 2 0 0 4:0 12:0 24:2 141:47
  2 Tennisverein Berenbostel 2 1 0 1 2:2 5:7 12:14 101:97
  3 SV Wacker Osterwald 2 1 0 1 2:2 5:7 11:15 83:111
  4 TSV Havelse II 2 1 0 1 2:2 5:7 11:17 86:113
  5 TC Großenheidorn 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TG Rodewald II 1 0 0 1 0:2 2:4 4:9 33:62
  7 SV Germania Helstorf 1 0 0 1 0:2 1:5 5:10 44:58

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00   Tennisverein Berenbostel SV Wacker Osterwald 1:5 3:10 39:64 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   MTV Engelb.-Schulenburg II TSV Havelse II 6:0 12:1 69:28 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 11:00   TG Rodewald II Tennisverein Berenbostel 2:4 4:9 33:62 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TSV Havelse II SV Germania Helstorf 5:1 10:5 58:44 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   SV Wacker Osterwald MTV Engelb.-Schulenburg II 0:6 1:12 19:72 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   Tennisverein Berenbostel TC Großenheidorn       offen 
      MTV Engelb.-Schulenburg II TG Rodewald II       offen 
So. 26.05.2019 10:00   SV Germania Helstorf SV Wacker Osterwald       offen 
So. 02.06.2019 10:00   SV Wacker Osterwald TSV Havelse II       offen 
So. 02.06.2019 14:00   TG Rodewald II SV Germania Helstorf       offen 
So. 16.06.2019 10:00   SV Germania Helstorf MTV Engelb.-Schulenburg II       offen 
So. 16.06.2019 14:00   TC Großenheidorn SV Wacker Osterwald       offen 
      TSV Havelse II Tennisverein Berenbostel       offen 
So. 30.06.2019 09:00   TSV Havelse II TC Großenheidorn       offen 
      Tennisverein Berenbostel SV Germania Helstorf       offen 
So. 30.06.2019 10:00   SV Wacker Osterwald TG Rodewald II       offen 
So. 21.07.2019 13:00   TC Großenheidorn TG Rodewald II       offen 
Sa. 03.08.2019 13:00   TC Großenheidorn MTV Engelb.-Schulenburg II       offen 
So. 18.08.2019 09:00   TG Rodewald II TSV Havelse II       offen 
      MTV Engelb.-Schulenburg II Tennisverein Berenbostel       offen 
So. 18.08.2019 10:00   SV Germania Helstorf TC Großenheidorn       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)