Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
D00 LK 20-23 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
2. Runde      
Mo. 27.07.2020 18:00   40 TC VfL Osnabrück Spvg Haste 3:0 6:1 41:22 anzeigen 
       
1. Runde      
Di. 28.07.2020 18:30   1 TuS Eschede spielfrei        
      2 TC Eckernworth Walsrode spielfrei        
      3 TSV Gellersen spielfrei        
      4 TC Ebstorf spielfrei        
      5 SV Düdenbüttel, TA spielfrei        
      6 TC BW Scheeßel II spielfrei        
      7 TC BW Scheeßel spielfrei        
      8 TSV Brunsbrock spielfrei        
      9 TV "Werder" Bremen e.V. spielfrei        
      10 TC Westeresch spielfrei        
      11 Wardenburger TC spielfrei        
      12 TSG Hatten-Sandkrug spielfrei        
      13 TC Bawinkel spielfrei        
      14 TC Edewecht spielfrei        
      15 TC VfL Osnabrück spielfrei        
      16 Spvg Haste spielfrei        
      17 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 TV BW Neustadt a. Rbge. 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
      18 MTV Groß-Buchholz Hannover spielfrei        
      19 TuS Altwarmbüchen spielfrei        
      20 TSV Steinwedel spielfrei        
      21 TV Bennigsen spielfrei        
      22 VfL Eintracht Hannover spielfrei        
      23 TV Springe spielfrei        
      24 TV Bennigsen II spielfrei        
      25 Dollberger TC spielfrei        
      26 TG Sievershausen spielfrei        
      27 SV Falke Rosenthal spielfrei        
      28 SV GW Elliehausen spielfrei        
      29 TC Fallersleben spielfrei        
      30 MTV Isenbüttel v. 1913 spielfrei        
      31 SV Groß Oesingen spielfrei        
      32 TC Rot-Weiß Celle spielfrei        
       
2. Runde      
Mi. 29.07.2020 18:30   33 TuS Eschede TC Eckernworth Walsrode 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:00   39 TC Bawinkel TC Edewecht 0:3 1:6 18:44 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:30   37 TV "Werder" Bremen e.V. TC Westeresch 1:2 3:4 30:39 anzeigen 
So. 02.08.2020 11:00   35 SV Düdenbüttel, TA TC BW Scheeßel II 2:1 5:2 41:32 anzeigen 
Mo. 03.08.2020 18:30   48 SV Groß Oesingen TC Rot-Weiß Celle 3:0 6:1 38:27 anzeigen 
Di. 04.08.2020 17:30   44 TV Springe TV Bennigsen II 1:2 3:5 21:33 anzeigen 
Di. 04.08.2020 18:00   43 TV Bennigsen VfL Eintracht Hannover 1:2 2:5 27:38 anzeigen 
Di. 04.08.2020 18:29   36 TC BW Scheeßel TSV Brunsbrock 2:1 4:3 24:23 anzeigen 
      42 TuS Altwarmbüchen TSV Steinwedel 1:2 2:4 14:24 anzeigen 
Di. 04.08.2020 18:30   34 TSV Gellersen TC Ebstorf 1:2 2:4 21:28 anzeigen 
      38 Wardenburger TC TSG Hatten-Sandkrug 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      46 SV Falke Rosenthal SV GW Elliehausen 2:1 4:2 30:25 anzeigen 
      47 TC Fallersleben MTV Isenbüttel v. 1913 3:0 6:1 36:19 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:30   45 Dollberger TC TG Sievershausen 0:3 1:6 19:36 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:00   41 TV BW Neustadt a. Rbge. MTV Groß-Buchholz Hannover 1:2 2:4 22:26 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Do. 13.08.2020 17:00   50 SV Düdenbüttel, TA TC BW Scheeßel 2:1 4:3 29:26 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:30   52 TC Edewecht TC VfL Osnabrück 2:1 4:2 27:20 anzeigen 
Mo. 17.08.2020 17:00   51 TC Westeresch TSG Hatten-Sandkrug 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:30   49 TuS Eschede TC Ebstorf 1:2 2:4 18:32 anzeigen 
      53 MTV Groß-Buchholz Hannover TSV Steinwedel 1:2 2:5 16:36 anzeigen 
      54 VfL Eintracht Hannover TV Bennigsen II 2:1 5:2 34:17 anzeigen 
      55 TG Sievershausen SV Falke Rosenthal 2:1 4:2 34:26 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:31   56 TC Fallersleben SV Groß Oesingen 1:2 2:5 18:34 anzeigen 
       
Viertelfinale      
So. 30.08.2020 14:00   57 TC Ebstorf SV Düdenbüttel, TA 3:0 6:1 38:24 anzeigen 
Mo. 31.08.2020 18:00   58 TSG Hatten-Sandkrug TC Edewecht 3:0 6:1 38:20 anzeigen 
Di. 01.09.2020 17:00   60 TG Sievershausen SV Groß Oesingen 1:2 3:4 22:32 anzeigen 
Di. 01.09.2020 18:00   59 TSV Steinwedel VfL Eintracht Hannover 1:2 2:4 22:29 anzeigen 
       
Halbfinale      
Sa. 12.09.2020 13:00   61 TC Ebstorf TSG Hatten-Sandkrug 1:2 2:5 25:35 anzeigen 
Di. 15.09.2020 17:30   62 VfL Eintracht Hannover SV Groß Oesingen 1:2 2:4 14:25 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 19.09.2020 15:00   63 TSG Hatten-Sandkrug SV Groß Oesingen 1:2 3:5 27:33 anzeigen