Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H00 LK 15-23 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mo. 27.07.2020 18:30   31 TC Melle im SC Melle 03 TC Dissen 3:0 6:1 35:16 anzeigen 
Di. 28.07.2020 18:00   7 SG 1874 Hannover TG Hannover 3:0 6:0 37:19 anzeigen 
      32 SuS Buer TC Melle im SC Melle 03 II 1:2 2:4 23:26 anzeigen 
Di. 28.07.2020 18:30   3 Nindorfer TC TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 3:0 6:0 38:22 anzeigen 
Mi. 29.07.2020 18:30   2 TC Jesteburg BW Buchholz 1:2 3:4 23:25 anzeigen 
      20 TV v. 1905 e.V. Syke TSV Heiligenrode 3:0 6:1 31:19 anzeigen 
      30 TC Hilter TuS Nahne 3:0 6:1 31:19 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:00   18 SV Vorwärts Buschhausen TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 2:1 4:2 30:17 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:15   11 TC Aerzen TV Springe 2:1 4:3 24:26 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:30   1 TC Wiepenkathen TC Jesteburg II       zurückgezogen 
      4 TC Wilstedt Nindorfer TC II 2:1 4:3 29:26 anzeigen 
      5 TuS Vahrenwald 1908 Hannover TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 3:0 6:0 37:17 anzeigen 
      6 SV 07 Linden Hannover Vinnhorster TV Hannover 2:1 4:2 30:14 anzeigen 
      8 TV Badenstedt Hannover DTV Hannover 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
      9 TC Meerbeck TC Wunstorf 2:1 5:2 34:13 anzeigen 
      10 SV Gehrden spielfrei        
      12 TSV Rethen/Leine BSV Gleidingen 1:2 2:4 20:33 anzeigen 
      13 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      14 MTV Harsum spielfrei        
      15 TSV Schöppenstedt II TC SW Steterburg 2:1 4:2 25:22 anzeigen 
      16 TC Osloß TSV Schöppenstedt 1:2 2:4 17:29 anzeigen 
      17 TV Schwanewede SV Nordenham 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      19 TV Stuhr v. 1911 e.V. TC Blau-Weiß Delmenhorst 1:2 3:5 29:35 anzeigen 
      21 TC GW Berum spielfrei        
      22 TC BW Papenburg spielfrei        
      23 TV BW Augustfehn TV Ocholt 1:2 2:4 24:28 anzeigen 
      24 Wardenburger TC TSG Hatten-Sandkrug 1:2 3:4 24:29 anzeigen 
      25 SV BW Galgenmoor TV Quakenbrück 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
      26 SC Epe/Malgarten spielfrei        
      27 TC BW Emlichheim TC Lingen e.V. Blau-Weiss 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      28 TC Altenberge-Erika spielfrei        
      29 Spvg Haste SC Epe/Malgarten II 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
       
2. Runde      
So. 02.08.2020 11:00   39 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. MTV Harsum 3:0 6:2 35:20 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:30   42 TC Blau-Weiß Delmenhorst TV v. 1905 e.V. Syke 1:2 3:4 27:30 anzeigen 
Do. 06.08.2020 17:30   35 TuS Vahrenwald 1908 Hannover SV 07 Linden Hannover 3:0 6:1 32:15 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:30   33 TC Wiepenkathen BW Buchholz 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
      34 Nindorfer TC TC Wilstedt 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
      36 SG 1874 Hannover TV Badenstedt Hannover 1:2 2:5 15:33 anzeigen 
      37 TC Meerbeck SV Gehrden 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
      38 TC Aerzen BSV Gleidingen 0:3 0:6 12:37 anzeigen 
      40 TSV Schöppenstedt II TSV Schöppenstedt 2:1 5:4 31:31 anzeigen 
      41 SV Nordenham SV Vorwärts Buschhausen 2:1 4:2 30:27 anzeigen 
      43 TC GW Berum TC BW Papenburg 1:2 2:5 24:35 anzeigen 
      44 TV Ocholt TSG Hatten-Sandkrug 1:2 2:4 15:29 anzeigen 
      45 TV Quakenbrück SC Epe/Malgarten 2:1 4:2 30:14 anzeigen 
      46 TC BW Emlichheim TC Altenberge-Erika 2:1 4:2 31:17 anzeigen 
      47 Spvg Haste TC Hilter 2:1 5:3 34:28 anzeigen 
      48 TC Melle im SC Melle 03 TC Melle im SC Melle 03 II 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
       
Achtelfinale      
So. 16.08.2020 17:00   56 Spvg Haste TC Melle im SC Melle 03 1:2 3:5 19:32 anzeigen 
Do. 20.08.2020 17:30   50 TuS Vahrenwald 1908 Hannover TV Badenstedt Hannover 1:2 2:5 20:33 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:30   49 BW Buchholz Nindorfer TC 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      51 TC Meerbeck BSV Gleidingen 1:2 3:4 24:26 anzeigen 
      52 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. TSV Schöppenstedt II 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
      53 SV Nordenham TV v. 1905 e.V. Syke 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
      54 TC BW Papenburg TSG Hatten-Sandkrug 1:2 4:5 30:28 anzeigen 
      55 TV Quakenbrück TC BW Emlichheim 2:1 5:2 33:19 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Do. 03.09.2020 18:30   60 TV Quakenbrück TC Melle im SC Melle 03 0:3 2:6 24:36 anzeigen 
Fr. 04.09.2020 18:30   57 Nindorfer TC TV Badenstedt Hannover 3:0 6:0 37:16 anzeigen 
So. 06.09.2020 13:00   58 BSV Gleidingen TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 1:2 2:5 25:34 anzeigen 
Do. 10.09.2020 18:30   59 SV Nordenham TSG Hatten-Sandkrug 2:1 4:3 23:26 anzeigen 
       
Halbfinale      
Do. 17.09.2020 18:30   61 Nindorfer TC TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
      62 SV Nordenham TC Melle im SC Melle 03 2:1 4:3 27:32 anzeigen 
       
Finale      
Do. 24.09.2020 17:00   63 Nindorfer TC SV Nordenham 3:0 6:2 33:29 anzeigen