Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H50 LK 6-23 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
2. Runde      
Sa. 25.07.2020 10:00   39 TC Uchte SCB Langendamm 1:2 3:5 21:32 anzeigen 
       
1. Runde      
Mo. 27.07.2020 18:00   3 TC GW Gifhorn TSG Mörse 0:3 1:6 12:35 anzeigen 
Di. 28.07.2020 18:00   11 SV Eintracht Hiddestorf SV Arnum 2:1 4:3 26:27 anzeigen 
Mi. 29.07.2020 18:00   15 SG Rodenberg TC Meerbeck 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
Mi. 29.07.2020 18:30   1 SV GW Elliehausen TSV Holtensen 1:2 2:4 19:31 anzeigen 
      2 TC Seesen spielfrei        
      4 SV Stöckheim spielfrei        
      5 VfL Grasdorf spielfrei        
      6 Hildesheimer TV spielfrei        
      7 BSV Gleidingen spielfrei        
      8 Lehrter SV spielfrei        
      9 TV Springe spielfrei        
      10 TC RW Barsinghausen spielfrei        
      12 TuS Vahrenwald 1908 Hannover TuS Davenstedt 2:1 4:2 27:22 anzeigen 
      13 TC Uchte spielfrei        
      14 SCB Langendamm spielfrei        
      16 TSV Groß Munzel SV Wacker Osterwald 1:2 2:4 16:29 anzeigen 
      17 TC Bad Essen e.V. spielfrei        
      18 TC Wehrendorf spielfrei        
      19 TC Haselünne spielfrei        
      20 SC Epe/Malgarten spielfrei        
      21 TC Dinklage spielfrei        
      22 TC Blau-Weiß Delmenhorst spielfrei        
      23 Delmenhorster TC spielfrei        
      24 SV Nordenham spielfrei        
      25 TV Süd Bremen e.V. spielfrei        
      26 TC Oyten spielfrei        
      27 TC Eckernworth Walsrode spielfrei        
      28 TC BW Scheeßel spielfrei        
      29 TC Jork spielfrei        
      30 TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf spielfrei        
      31 TC BW Uelzen spielfrei        
      32 TSV Adendorf spielfrei        
       
2. Runde      
Do. 30.07.2020 18:30   37 TV Springe TC RW Barsinghausen 2:1 5:2 36:26 anzeigen 
      47 TC Jork TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 3:0 6:2 34:26 anzeigen 
Sa. 01.08.2020 14:00   40 SG Rodenberg SV Wacker Osterwald 2:1 4:2 32:22 anzeigen 
Di. 04.08.2020 17:00   36 BSV Gleidingen Lehrter SV 1:2 2:4 22:31 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:15   35 VfL Grasdorf Hildesheimer TV 0:3 1:6 15:37 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:29   46 TC Eckernworth Walsrode TC BW Scheeßel 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:30   33 TSV Holtensen TC Seesen 2:1 5:2 32:15 anzeigen 
      34 TSG Mörse SV Stöckheim 2:1 4:2 29:14 anzeigen 
      41 TC Bad Essen e.V. TC Wehrendorf 3:0 6:0 38:16 anzeigen 
      42 TC Haselünne SC Epe/Malgarten 0:3 0:6 22:38 anzeigen 
      43 TC Dinklage TC Blau-Weiß Delmenhorst 3:0 6:0 36:15 anzeigen 
      44 Delmenhorster TC SV Nordenham 2:1 5:2 30:16 anzeigen 
      45 TV Süd Bremen e.V. TC Oyten 3:0 6:0 38:16 anzeigen 
      48 TC BW Uelzen TSV Adendorf 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
Do. 06.08.2020 18:00   38 SV Eintracht Hiddestorf TuS Vahrenwald 1908 Hannover 1:2 2:4 19:27 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mi. 12.08.2020 18:30   56 TC Jork TSV Adendorf 3:0 6:1 36:18 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:30   54 TC Dinklage Delmenhorster TC 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:00   52 SCB Langendamm SG Rodenberg 0:3 1:6 15:35 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:29   50 Hildesheimer TV Lehrter SV 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:30   49 TSV Holtensen TSG Mörse 1:2 2:4 22:26 anzeigen 
      51 TV Springe TuS Vahrenwald 1908 Hannover 1:2 2:4 20:26 anzeigen 
      53 TC Bad Essen e.V. SC Epe/Malgarten 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
      55 TV Süd Bremen e.V. TC Eckernworth Walsrode 0:3 1:6 16:36 anzeigen 
       
Viertelfinale      
So. 30.08.2020 11:00   57 TSG Mörse Hildesheimer TV 2:1 5:3 28:23 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:30   58 TuS Vahrenwald 1908 Hannover SG Rodenberg 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
      59 TC Bad Essen e.V. TC Dinklage 1:2 3:4 29:26 anzeigen 
      60 TC Eckernworth Walsrode TC Jork 3:0 6:0 37:18 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mo. 07.09.2020 18:00   61 TSG Mörse SG Rodenberg 2:1 5:2 34:23 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00   62 TC Dinklage TC Eckernworth Walsrode 1:2 2:5 22:34 anzeigen 
       
Finale      
Mi. 23.09.2020 18:30   63 TSG Mörse TC Eckernworth Walsrode 1:2 3:4 29:25 anzeigen