TNB Vereinspokal 2020
H50 LK 15-23 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Sa. 25.07.2020 15:00   11 TSV Widukindland SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
Mo. 27.07.2020 18:00   9 TC Oesede TC Melle im SC Melle 03 1:2 2:4 19:32 anzeigen 
       
2. Runde      
Di. 28.07.2020 18:30   94 TC Clausthal-Zellerfeld TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 3:0 6:0 37:10 anzeigen 
       
1. Runde      
Mi. 29.07.2020 17:00   26 TC Munster FV Dittmern 1:2 2:4 24:27 anzeigen 
Do. 30.07.2020 17:00   29 TuSV Bützfleth Stader TC 0:3 1:6 14:35 anzeigen 
      34 TSV Wietzen TSV Anemolter-Schinna II 1:2 3:5 21:29 anzeigen 
       
2. Runde      
Do. 30.07.2020 18:00   70 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück TV 01 Bohmte 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
       
1. Runde      
Do. 30.07.2020 18:29   52 TuS Altwarmbüchen TC TSV Burgdorf 2:1 5:2 34:23 anzeigen 
      53 TSV Rethen/Leine TV Pattensen 0:3 0:6 18:38 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:30   1 TC BW Varrel v. 1974 e.V. spielfrei        
      2 LemwerDer TV TV Bookholzberg e.V. 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
      3 TC Oldenburg-Süd e.V. Wardenburger TC 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
      4 TC Wittmund spielfrei        
      5 TV Vechta spielfrei        
      6 TV Langförden spielfrei        
      7 TC Bramsche spielfrei        
      8 Essener TV spielfrei        
      10 Osnabrücker SC Spvg. Niedermark 0:0 0:0 0:0 zurückgezogen 
      12 TV 01 Bohmte spielfrei        
      13 TG Dalum spielfrei        
      14 TC BW Emlichheim III spielfrei        
      15 TC BW Emlichheim II spielfrei        
      16 TC BW Emlichheim spielfrei        
      17 Ottersberger TC spielfrei        
      18 Bremer HC e.V. TV Eiche Horn e.V. 2:1 4:2 33:28 anzeigen 
      19 TC SW Bremen v. 1933 e.V. TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 2:1 5:3 32:24 anzeigen 
      21 TC Altenwalde spielfrei        
      22 Langener TC spielfrei        
      23 Blexer TB spielfrei        
      24 Bremerhavener TV v. 1905 spielfrei        
      25 TSV Daverden TC Aue Ahausen-Eversen 2:1 5:2 33:22 anzeigen 
      27 TC BW Scheeßel SV Lauenbrück 2:1 4:2 30:21 anzeigen 
      28 TuS Klein Meckelsen spielfrei        
      30 TC Nottensdorf MTV Moisburg 1:2 2:5 23:34 anzeigen 
      31 TC Fleestedt TC Ramelsloh 0:3 0:6 26:38 anzeigen 
      32 TC Stelle Hittfelder TC 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
      33 TSV Anemolter-Schinna spielfrei        
      35 TSV Hagenburg spielfrei        
      36 TC Wunstorf spielfrei        
      37 TSV Groß Munzel spielfrei        
      38 VSV Hohenbostel spielfrei        
      39 TSV Havelse spielfrei        
      40 MTV Meyenfeld spielfrei        
      41 MTV Herrenhausen Hannover spielfrei        
      42 TV Badenstedt Hannover spielfrei        
      43 SV Eintracht Hiddestorf spielfrei        
      44 TSV Saxonia Hannover spielfrei        
      45 SC Schwarz-Gold Hannover spielfrei        
      46 TSV Rethen/Leine II spielfrei        
      47 TC Godshorn e.V. spielfrei        
      48 TV GW Hannover spielfrei        
      49 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 spielfrei        
      50 TC Winsen (Aller) spielfrei        
      51 SV Fuhrberg spielfrei        
      54 Lehrter SV spielfrei        
      55 Hohenhamelner TC spielfrei        
      56 TV Eintracht Sehnde spielfrei        
      57 SV GW Elliehausen spielfrei        
      58 TC Northeim e.V. SV GW Elliehausen II 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
      59 TC Clausthal-Zellerfeld spielfrei        
      60 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      61 SV Groß Oesingen spielfrei        
      62 TC Osloß TV Parsau 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
      63 SV Sandkamp spielfrei        
      64 Braunschweiger THC spielfrei        
Do. 30.07.2020 19:00   20 TV "Werder" Bremen e.V. TC SW Bremen v. 1933 e.V. II 2:1 4:2 27:20 anzeigen 
       
2. Runde      
Fr. 31.07.2020 14:00   72 TC BW Emlichheim II TC BW Emlichheim 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Mo. 03.08.2020 17:30   85 MTV Herrenhausen Hannover TV Badenstedt Hannover 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Mo. 03.08.2020 18:30   78 TC BW Scheeßel TuS Klein Meckelsen 2:1 4:2 28:17 anzeigen 
Di. 04.08.2020 17:00   86 SV Eintracht Hiddestorf TSV Saxonia Hannover 3:0 6:1 37:15 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:00   67 TV Vechta TV Langförden 1:2 3:4 27:35 anzeigen 
      84 TSV Havelse MTV Meyenfeld 2:1 5:2 35:22 anzeigen 
      93 SV GW Elliehausen TC Northeim e.V. 2:1 4:3 25:29 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:30   71 TG Dalum TC BW Emlichheim III 2:1 5:2 31:17 anzeigen 
      82 TSV Hagenburg TC Wunstorf 1:2 2:4 25:31 anzeigen 
Do. 06.08.2020 17:00   81 TSV Anemolter-Schinna TSV Anemolter-Schinna II 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Do. 06.08.2020 17:30   92 Hohenhamelner TC TV Eintracht Sehnde 2:1 4:2 24:22 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:00   76 Blexer TB Bremerhavener TV v. 1905 2:1 4:3 25:27 anzeigen 
      91 TV Pattensen Lehrter SV 3:0 6:1 34:12 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:29   80 TC Ramelsloh TC Stelle 0:3 1:6 15:32 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:30   65 TC BW Varrel v. 1974 e.V. TV Bookholzberg e.V. 3:0 6:1 37:14 anzeigen 
      66 TC Oldenburg-Süd e.V. TC Wittmund 2:1 4:2 29:25 anzeigen 
      68 TC Bramsche Essener TV 0:3 0:6 4:36 anzeigen 
      69 TC Melle im SC Melle 03 Spvg. Niedermark 3:0 6:1 33:16 anzeigen 
      73 Ottersberger TC Bremer HC e.V. 3:0 6:0 37:19 anzeigen 
      74 TC SW Bremen v. 1933 e.V. TV "Werder" Bremen e.V. 2:1 4:3 26:26 anzeigen 
      75 TC Altenwalde Langener TC 3:0 6:0 37:13 anzeigen 
      77 TSV Daverden FV Dittmern 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      79 Stader TC MTV Moisburg 1:2 2:5 17:34 anzeigen 
      83 TSV Groß Munzel VSV Hohenbostel 0:3 0:6 13:37 anzeigen 
      87 SC Schwarz-Gold Hannover TSV Rethen/Leine II 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
      88 TC Godshorn e.V. TV GW Hannover 1:2 3:5 21:32 anzeigen 
      89 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 TC Winsen (Aller) 1:2 3:5 22:33 anzeigen 
      90 SV Fuhrberg TuS Altwarmbüchen 1:2 4:5 31:30 anzeigen 
      95 SV Groß Oesingen TC Osloß 0:3 1:6 25:38 anzeigen 
      96 SV Sandkamp Braunschweiger THC 2:1 4:2 31:26 anzeigen 
       
3. Runde      
Mo. 17.08.2020 18:00   110 TV Pattensen Hohenhamelner TC       offen 
Mo. 17.08.2020 18:30   99 TC Melle im SC Melle 03 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück       offen 
Di. 18.08.2020 18:30   108 SC Schwarz-Gold Hannover TV GW Hannover       offen 
Mi. 19.08.2020 17:30   103 FV Dittmern TC BW Scheeßel       offen 
Do. 20.08.2020 18:30   97 TC BW Varrel v. 1974 e.V. TC Oldenburg-Süd e.V.       offen 
      98 TV Langförden Essener TV       offen 
      100 TG Dalum TC BW Emlichheim II       offen 
      101 Ottersberger TC TC SW Bremen v. 1933 e.V.       offen 
      102 TC Altenwalde Blexer TB       offen 
      104 MTV Moisburg TC Stelle       offen 
      105 TSV Anemolter-Schinna TC Wunstorf       offen 
      106 VSV Hohenbostel TSV Havelse       offen 
      107 MTV Herrenhausen Hannover SV Eintracht Hiddestorf       offen 
      109 TC Winsen (Aller) TuS Altwarmbüchen       offen 
      111 SV GW Elliehausen TC Clausthal-Zellerfeld       offen 
      112 TC Osloß SV Sandkamp       offen 
       
Achtelfinale      
Do. 27.08.2020 18:30   113 Sieger aus Begegnung Nr. 97 Sieger aus Begegnung Nr. 98       offen 
      114 Sieger aus Begegnung Nr. 99 Sieger aus Begegnung Nr. 100       offen 
      115 Sieger aus Begegnung Nr. 101 Sieger aus Begegnung Nr. 102       offen 
      116 Sieger aus Begegnung Nr. 103 Sieger aus Begegnung Nr. 104       offen 
      117 Sieger aus Begegnung Nr. 105 Sieger aus Begegnung Nr. 106       offen 
      118 Sieger aus Begegnung Nr. 107 Sieger aus Begegnung Nr. 108       offen 
      119 Sieger aus Begegnung Nr. 109 Sieger aus Begegnung Nr. 110       offen 
      120 Sieger aus Begegnung Nr. 111 Sieger aus Begegnung Nr. 112       offen 
       
Viertelfinale      
Do. 03.09.2020 18:30   121 Sieger aus Begegnung Nr. 113 Sieger aus Begegnung Nr. 114       offen 
      122 Sieger aus Begegnung Nr. 115 Sieger aus Begegnung Nr. 116       offen 
      123 Sieger aus Begegnung Nr. 117 Sieger aus Begegnung Nr. 118       offen 
      124 Sieger aus Begegnung Nr. 119 Sieger aus Begegnung Nr. 120       offen 
       
Halbfinale      
Do. 17.09.2020 18:30   125 Sieger aus Begegnung Nr. 121 Sieger aus Begegnung Nr. 122       offen 
      126 Sieger aus Begegnung Nr. 123 Sieger aus Begegnung Nr. 124       offen 
       
Finale      
Do. 24.09.2020 18:30   127 Sieger aus Begegnung Nr. 125 Sieger aus Begegnung Nr. 126       offen