Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H00 LK 7-23 NR

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mo. 17.08.2020 18:30   12 TC Seesen TC Northeim e.V. 0:3 0:6 19:37 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:00   14 TuS Davenstedt SCB Langendamm 2:1 4:3 28:21 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:30   1 TV Vechta spielfrei        
      2 SC Spelle/Venhaus TC Hilter 2:1 5:2 33:16 anzeigen 
      4 TC Edewecht SV Nortmoor 2:1 4:2 30:17 anzeigen 
      5 TV "Werder" Bremen e.V. spielfrei        
      6 SV Komet Pennigbüttel spielfrei        
      7 SV Düdenbüttel, TA spielfrei        
      11 TC Salzgitter-Bad spielfrei        
      13 TSV Schwarz-Weiß Hannover TV Badenstedt Hannover 1:2 2:4 17:24 anzeigen 
      15 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren VfL Eintracht Hannover 2:1 5:2 32:18 anzeigen 
      16 TSV Bemerode Hannover TC Rot-Weiß Celle 1:2 2:4 27:26 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:31   10 TC Fallersleben TSG Königslutter 2:1 4:3 29:27 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 18:35   9 TuS Eicklingen TC GW Gifhorn 0:3 0:6 17:36 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:30   8 TC Jesteburg TSV Gellersen 1:2 2:4 20:27 anzeigen 
Di. 25.08.2020 18:30   3 BV Kneheim TC Nikolausdorf-Garrel 1:2 2:4 20:28 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 01.09.2020 18:45   18 TC Nikolausdorf-Garrel TC Edewecht 2:1 4:3 30:25 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 17:30   20 SV Düdenbüttel, TA TSV Gellersen 2:1 4:2 29:16 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:00   22 TC Salzgitter-Bad TC Northeim e.V. 3:0 6:1 33:16 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:30   17 TV Vechta SC Spelle/Venhaus 0:3 0:6 16:36 anzeigen 
      21 TC GW Gifhorn TC Fallersleben 2:1 5:2 31:10 anzeigen 
      23 TV Badenstedt Hannover TuS Davenstedt 2:1 4:3 23:28 anzeigen 
      24 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TC Rot-Weiß Celle 3:0 6:1 36:9 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:31   19 TV "Werder" Bremen e.V. SV Komet Pennigbüttel 1:2 3:4 29:28 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 08.09.2020 18:00   25 SC Spelle/Venhaus TC Nikolausdorf-Garrel 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 18:00   27 TC GW Gifhorn TC Salzgitter-Bad 2:1 4:4 21:31 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 18:30   26 SV Komet Pennigbüttel SV Düdenbüttel, TA 2:1 4:2 27:17 anzeigen 
Mo. 14.09.2020 18:00   28 TV Badenstedt Hannover TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 2:1 4:3 27:29 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 16.09.2020 17:30   30 TC GW Gifhorn TV Badenstedt Hannover 3:0 6:1 38:28 anzeigen 
Mi. 16.09.2020 18:00   29 SC Spelle/Venhaus SV Komet Pennigbüttel 2:1 5:2 32:12 anzeigen 
       
Finale      
Mi. 23.09.2020 17:00   31 SC Spelle/Venhaus TC GW Gifhorn 1:2 3:4 26:26 anzeigen