Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H00 LK 15-23 NR

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 12.08.2020 18:30   10 TV Stuhr v. 1911 e.V. TSV Heiligenrode 1:2 3:5 27:29 anzeigen 
So. 16.08.2020 10:00   9 TV Schwanewede TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 1:2 3:4 24:27 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:00   4 TG Hannover DTV Hannover 1:2 2:4 20:28 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:30   1 TC Jesteburg spielfrei        
      2 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. Nindorfer TC II 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      3 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 Vinnhorster TV Hannover 3:0 6:1 31:13 anzeigen 
      5 TC Wunstorf SV Gehrden 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
      7 MTV Harsum spielfrei        
      8 TC SW Steterburg TC Osloß 1:2 3:5 30:33 anzeigen 
      11 TC GW Berum spielfrei        
      12 TV BW Augustfehn Wardenburger TC 0:3 2:6 28:34 anzeigen 
      13 SC Epe/Malgarten spielfrei        
      14 TC Altenberge-Erika spielfrei        
      15 TuS Nahne SC Epe/Malgarten II 0:3 0:6 9:36 anzeigen 
      16 TC Dissen SuS Buer 2:1 4:3 32:29 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:31   6 TV Springe TSV Rethen/Leine 2:1 4:3 20:25 anzeigen 
       
Achtelfinale      
So. 30.08.2020 13:00   22 TC GW Berum Wardenburger TC 0:3 2:6 18:34 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:30   21 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. TSV Heiligenrode 3:0 6:0 37:13 anzeigen 
Do. 03.09.2020 18:30   17 TC Jesteburg Nindorfer TC II 2:1 4:2 26:18 anzeigen 
      19 SV Gehrden TV Springe 1:2 3:4 23:27 anzeigen 
      24 SC Epe/Malgarten II TC Dissen 3:0 6:1 34:22 anzeigen 
Fr. 04.09.2020 18:00   18 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 DTV Hannover 2:1 4:2 28:22 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 10:00   23 SC Epe/Malgarten TC Altenberge-Erika 2:1 4:2 30:21 anzeigen 
So. 06.09.2020 15:30   20 MTV Harsum TC Osloß 2:1 5:2 33:20 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Do. 10.09.2020 18:00   27 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. Wardenburger TC 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Do. 10.09.2020 18:30   25 TC Jesteburg TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 3:0 6:0 37:17 anzeigen 
      26 TV Springe MTV Harsum 2:1 4:2 25:19 anzeigen 
      28 SC Epe/Malgarten SC Epe/Malgarten II 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
       
Halbfinale      
Do. 17.09.2020 18:00   30 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. SC Epe/Malgarten II 1:2 3:4 22:26 anzeigen 
Do. 17.09.2020 18:30   29 TC Jesteburg TV Springe 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
       
Finale      
Do. 24.09.2020 18:30   31 TC Jesteburg SC Epe/Malgarten II 0:3 0:6 17:37 anzeigen