Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H00 LK 20-23 NR

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Fr. 14.08.2020 18:30   4 MTV Isenbüttel v. 1913 VfR Weddel 2:1 5:2 32:16 anzeigen 
So. 16.08.2020 14:00   7 TC Westeresch SV Trelde-Kakenstorf 2:1 4:2 27:17 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:00   11 TuS Ofen e.V. II TC Edewecht 1:2 3:4 24:23 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:29   8 TC Ramelsloh TC Wiepenkathen 3:0 6:0 37:17 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:30   1 TV Gut-Heil Barum spielfrei        
      2 TG Sievershausen MTV Harsum 0:3 0:6 17:36 anzeigen 
      3 SV Wagenhoff TC Fallersleben 1:2 2:5 21:32 anzeigen 
      5 SG Rodenberg TV Jahn Leveste 0:3 1:6 10:36 anzeigen 
      6 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 SC Wietzenbruch 1:2 3:4 30:28 anzeigen 
      9 TSV Daverden Ottersberger TC 2:1 4:3 30:21 anzeigen 
      10 TV Schwanewede spielfrei        
      12 TC Nikolausdorf-Garrel TC Altona Wildeshausen 1:2 2:5 17:34 anzeigen 
      14 TC RG Bad Bentheim/G. spielfrei        
      15 Spvg Haste II spielfrei        
      16 TC Hilter spielfrei        
Di. 18.08.2020 18:31   13 SV Holthausen-Biene II Mehringer TV 0:3 1:6 20:35 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 01.09.2020 18:30   17 TV Gut-Heil Barum MTV Harsum 0:3 0:6 8:37 anzeigen 
      21 TSV Daverden TV Schwanewede 0:3 1:6 23:36 anzeigen 
      23 Mehringer TV TC RG Bad Bentheim/G. 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
      24 Spvg Haste II TC Hilter 0:3 1:6 14:33 anzeigen 
Di. 01.09.2020 19:00   18 TC Fallersleben MTV Isenbüttel v. 1913 3:0 6:1 34:12 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:30   19 TV Jahn Leveste SC Wietzenbruch 1:2 4:5 26:32 anzeigen 
      22 TC Edewecht TC Altona Wildeshausen 1:2 3:4 26:28 anzeigen 
So. 06.09.2020 10:00   20 TC Westeresch TC Ramelsloh 1:2 2:4 22:30 anzeigen 
       
Viertelfinale      
So. 06.09.2020 11:00   25 MTV Harsum TC Fallersleben 2:1 5:4 30:32 anzeigen 
Di. 08.09.2020 18:30   27 TV Schwanewede TC Altona Wildeshausen 2:1 4:2 33:24 anzeigen 
      28 Mehringer TV TC Hilter 1:2 2:4 19:34 anzeigen 
So. 13.09.2020 13:00   26 SC Wietzenbruch TC Ramelsloh 2:1 5:3 28:24 anzeigen 
       
Halbfinale      
Di. 15.09.2020 18:30   30 TV Schwanewede TC Hilter 1:2 2:4 16:25 anzeigen 
Do. 17.09.2020 17:00   29 MTV Harsum SC Wietzenbruch 1:2 3:5 22:29 anzeigen 
       
Finale      
Di. 22.09.2020 17:30   31 SC Wietzenbruch TC Hilter 1:2 2:5 10:32 anzeigen