Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2020
H50 LK 15-23 NR

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mo. 17.08.2020 18:30   15 TuSV Bützfleth TC Nottensdorf 2:1 5:2 33:23 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:00   6 TSV Widukindland TV 01 Bohmte 1:2 2:4 23:33 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:30   13 TC Aue Ahausen-Eversen TC Munster 0:3 2:6 25:33 anzeigen 
Do. 20.08.2020 17:30   14 SV Lauenbrück TuS Klein Meckelsen 1:2 2:4 18:28 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:00   10 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. TC SW Bremen v. 1933 e.V. II 2:1 4:2 30:13 anzeigen 
      27 TSV Rethen/Leine Lehrter SV 2:1 5:2 35:12 anzeigen 
Do. 20.08.2020 18:30   1 LemwerDer TV spielfrei        
      2 Wardenburger TC TC Wittmund 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
      3 TV Vechta spielfrei        
      4 TC Bramsche spielfrei        
      5 TC Oesede spielfrei        
      7 TC BW Emlichheim III spielfrei        
      8 TC BW Emlichheim spielfrei        
      9 TV Eiche Horn e.V. spielfrei        
      11 Langener TC spielfrei        
      12 Bremerhavener TV v. 1905 spielfrei        
      16 TSV Wietzen spielfrei        
      17 TC Fleestedt Hittfelder TC 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
      18 TSV Hagenburg spielfrei        
      19 TSV Groß Munzel spielfrei        
      20 MTV Meyenfeld spielfrei        
      21 TV Badenstedt Hannover spielfrei        
      22 TSV Saxonia Hannover spielfrei        
      23 TSV Rethen/Leine II spielfrei        
      24 TC Godshorn e.V. spielfrei        
      25 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 spielfrei        
      26 SV Fuhrberg TC TSV Burgdorf 3:0 6:1 34:17 anzeigen 
      28 TV Eintracht Sehnde spielfrei        
      29 SV GW Elliehausen II spielfrei        
      30 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      31 SV Groß Oesingen TV Parsau 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
      32 Braunschweiger THC spielfrei        
       
2. Runde      
      42 TSV Groß Munzel MTV Meyenfeld 3:0 6:1 35:18 anzeigen 
Mi. 26.08.2020 18:00   46 TSV Rethen/Leine TV Eintracht Sehnde 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
Mi. 26.08.2020 18:30   47 SV GW Elliehausen II TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 3:0 6:1 35:19 anzeigen 
Do. 27.08.2020 17:00   40 TuSV Bützfleth TSV Wietzen 3:0 6:1 34:19 anzeigen 
Do. 27.08.2020 18:00   35 TC Oesede TV 01 Bohmte 1:2 3:4 25:27 anzeigen 
Do. 27.08.2020 18:29   44 TSV Rethen/Leine II TC Godshorn e.V. 0:3 0:6 15:36 anzeigen 
Do. 27.08.2020 18:30   33 LemwerDer TV TC Wittmund 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
      34 TV Vechta TC Bramsche 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
      36 TC BW Emlichheim III TC BW Emlichheim 1:2 2:4 15:28 anzeigen 
      37 TV Eiche Horn e.V. TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 1:2 2:5 15:31 anzeigen 
      38 Langener TC Bremerhavener TV v. 1905 0:3 1:6 11:32 anzeigen 
      39 TC Munster TuS Klein Meckelsen 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      41 TC Fleestedt TSV Hagenburg 1:2 2:5 23:33 anzeigen 
      43 TV Badenstedt Hannover TSV Saxonia Hannover 3:0 6:1 37:17 anzeigen 
      45 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 SV Fuhrberg 0:3 1:6 16:38 anzeigen 
      48 TV Parsau Braunschweiger THC 2:1 4:2 28:19 anzeigen 
       
Achtelfinale      
So. 30.08.2020 15:00   56 SV GW Elliehausen II TV Parsau 2:1 5:3 32:21 anzeigen 
Mo. 31.08.2020 17:00   52 TC Munster TuSV Bützfleth 2:1 4:3 25:23 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 18:00   50 TV 01 Bohmte TC BW Emlichheim 1:2 2:5 24:35 anzeigen 
Do. 03.09.2020 18:00   51 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. Bremerhavener TV v. 1905 1:2 3:4 24:25 anzeigen 
Do. 03.09.2020 18:30   49 TC Wittmund TV Vechta 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Fr. 04.09.2020 16:30   53 TSV Hagenburg TSV Groß Munzel 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
So. 06.09.2020 15:30   54 TV Badenstedt Hannover TC Godshorn e.V. 2:1 4:2 34:22 anzeigen 
Mo. 07.09.2020 17:00   55 SV Fuhrberg TSV Rethen/Leine 1:2 2:5 18:32 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Do. 10.09.2020 17:00   58 Bremerhavener TV v. 1905 TC Munster 0:3 1:6 16:35 anzeigen 
      59 TSV Hagenburg TV Badenstedt Hannover 1:2 3:4 25:23 anzeigen 
      60 TSV Rethen/Leine SV GW Elliehausen II 2:1 5:2 33:17 anzeigen 
Do. 10.09.2020 18:30   57 TC Wittmund TC BW Emlichheim 2:1 5:2 31:22 anzeigen 
       
Halbfinale      
Do. 17.09.2020 17:30   62 TV Badenstedt Hannover TSV Rethen/Leine 1:2 2:4 21:30 anzeigen 
Do. 17.09.2020 18:30   61 TC Wittmund TC Munster 2:1 4:2 33:21 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 19.09.2020 13:00   63 TC Wittmund TSV Rethen/Leine 3:0 6:0 36:8 anzeigen