TNB Vereinspokal 2021
H00 LK 7-25 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 16.06.2021 19:00   37 TC Melle im SC Melle 03 TSV Riemsloh 2:1 4:2 35:26 anzeigen 
Do. 17.06.2021 17:00   61 SV Vorwärts Buschhausen TuSG Ritterhude 2:1 4:3 24:21 anzeigen 
Do. 17.06.2021 18:00   57 TC Altenwalde SFL Bremerhaven e.V. 1:2 2:4 24:28 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:00   34 TC Bawinkel SC Spelle/Venhaus 2:1 5:3 37:33 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 17:00   21 TC Salzgitter-Bad TV Gut-Heil Barum 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:00   1 TV Eldagsen spielfrei        
      2 TV Springe spielfrei        
      3 SC Börry spielfrei        
      5 SV Gehrden spielfrei        
      6 SV Arnum spielfrei        
      7 VfL Eintracht Hannover TG Hannover 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
      8 TSV Bemerode Hannover spielfrei        
      9 TSV Schloß Ricklingen TV BW Neustadt a. Rbge. 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
      10 Tennisverein Berenbostel spielfrei        
      11 TV Badenstedt Hannover TuS Davenstedt 1:2 2:5 9:31 anzeigen 
      12 DSV 1878 Hannover spielfrei        
      13 SSV Kirchhorst spielfrei        
      14 SC Germ. List Hannover TSV Schwarz-Weiß Hannover 0:3 0:6 25:38 anzeigen 
      15 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren spielfrei        
      16 TSV Anderten Hannover spielfrei        
      17 Hildesheimer TV spielfrei        
      18 TC Seesen spielfrei        
      19 TC Northeim e.V. spielfrei        
      20 SCW Göttingen spielfrei        
      22 Heidberger TC spielfrei        
      23 TSG Königslutter spielfrei        
      24 SV Esbeck spielfrei        
      25 TSG Mörse spielfrei        
      26 TV Jahn Wolfsburg spielfrei        
      27 TC GW Gifhorn spielfrei        
      28 MTV Walle spielfrei        
      29 MTV Stederdorf von 1893 e.V. SSV Plockhorst 0:3 1:6 15:32 anzeigen 
      30 TV Eintracht Sehnde spielfrei        
      31 TC Grün-Gelb Burgdorf spielfrei        
      32 TuS Eicklingen spielfrei        
      35 SV Esterwegen spielfrei        
      36 TV Rot-Gold Sögel e.V. spielfrei        
      38 Hunteburger SV spielfrei        
      39 VfL Kloster Oesede TC Hilter 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
      40 Spvg Haste spielfrei        
      41 TSG Hatten-Sandkrug spielfrei        
      42 Wardenburger TC spielfrei        
      43 TC Edewecht spielfrei        
      44 TV Friesoythe spielfrei        
      45 TC Nikolausdorf-Garrel spielfrei        
      46 SV BW Galgenmoor Essener TV 1:2 2:4 23:29 anzeigen 
      47 TV Vechta spielfrei        
      48 TC Dinklage spielfrei        
      49 TuS Barendorf spielfrei        
      50 TC BW Uelzen spielfrei        
      51 MTV Treubund Lüneburg spielfrei        
      52 TV Garstedt spielfrei        
      53 SV Düdenbüttel, TA spielfrei        
      54 TVV Neu-Wulmstorf spielfrei        
      55 TV Tostedt spielfrei        
      56 TC Jesteburg spielfrei        
      59 Hagener SV TV Schwanewede 0:3 1:6 26:39 anzeigen 
      60 TC Worpswede SV Komet Pennigbüttel 0:3 0:6 12:37 anzeigen 
      62 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. HC Horn e.V. 0:3 0:6 20:37 anzeigen 
       
2. Runde      
      72 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TSV Anderten Hannover 2:1 5:2 34:18 anzeigen 
      74 TC Northeim e.V. SCW Göttingen 1:2 3:4 20:23 anzeigen 
       
1. Runde      
Mi. 23.06.2021 18:01   4 SG Rodenberg TC Meerbeck 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
      58 Bremerhavener TV v. 1905 Bremervörder TV GW 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
      64 TC BW Varrel v. 1974 e.V. TV v. 1905 e.V. Syke 2:1 4:3 33:31 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 19:00   63 TV "Werder" Bremen e.V. Nindorfer TC 2:1 4:4 28:34 anzeigen 
Do. 24.06.2021 18:00   33 SV DJK Geeste TC BW Emlichheim 1:2 2:4 26:26 anzeigen 
       
2. Runde      
Fr. 25.06.2021 18:00   91 SV Düdenbüttel, TA TVV Neu-Wulmstorf 1:2 2:4 16:25 anzeigen 
Di. 29.06.2021 18:00   92 TV Tostedt TC Jesteburg 2:1 4:2 33:29 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 17:00   67 SV Gehrden SV Arnum 2:1 4:3 28:25 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   68 TG Hannover TSV Bemerode Hannover 2:1 4:2 25:20 anzeigen 
      69 TV BW Neustadt a. Rbge. Tennisverein Berenbostel 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
      70 TuS Davenstedt DSV 1878 Hannover 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
      73 Hildesheimer TV TC Seesen 2:1 4:3 26:28 anzeigen 
      76 TSG Königslutter SV Esbeck 1:2 2:4 19:34 anzeigen 
      82 SV Esterwegen TV Rot-Gold Sögel e.V. 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
      83 TC Melle im SC Melle 03 Hunteburger SV 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
      84 VfL Kloster Oesede Spvg Haste 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
      85 TSG Hatten-Sandkrug Wardenburger TC 2:1 4:2 30:23 anzeigen 
      88 TV Vechta TC Dinklage 1:2 2:4 20:32 anzeigen 
      93 SFL Bremerhaven e.V. Bremerhavener TV v. 1905 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
      94 TV Schwanewede SV Komet Pennigbüttel 2:1 5:3 35:32 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:01   75 TC Salzgitter-Bad Heidberger TC 2:1 4:3 32:27 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:30   96 TV "Werder" Bremen e.V. TC BW Varrel v. 1974 e.V. 1:2 3:5 22:28 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 19:00   90 MTV Treubund Lüneburg TV Garstedt 2:1 5:2 31:14 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:00   95 SV Vorwärts Buschhausen HC Horn e.V. 1:2 2:5 24:33 anzeigen 
Fr. 02.07.2021 18:30   86 TC Edewecht TV Friesoythe 2:1 5:2 32:17 anzeigen 
Mo. 05.07.2021 18:00   81 TC BW Emlichheim TC Bawinkel 2:1 4:2 32:21 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   71 SSV Kirchhorst TSV Schwarz-Weiß Hannover 2:1 4:2 32:17 anzeigen 
      78 TC GW Gifhorn MTV Walle 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:30   80 TC Grün-Gelb Burgdorf TuS Eicklingen 2:1 5:2 34:17 anzeigen 
      87 TC Nikolausdorf-Garrel Essener TV 2:1 4:3 29:25 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   66 SC Börry SG Rodenberg 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
      77 TSG Mörse TV Jahn Wolfsburg 1:2 2:4 21:26 anzeigen 
      79 SSV Plockhorst TV Eintracht Sehnde 3:0 6:2 34:21 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 19:00   89 TuS Barendorf TC BW Uelzen 2:1 4:2 30:16 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:30   65 TV Eldagsen TV Springe 0:3 1:6 19:34 anzeigen 
       
3. Runde      
Do. 08.07.2021 19:00   105 TC BW Emlichheim TV Rot-Gold Sögel e.V. 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 17:00   98 SV Gehrden TG Hannover 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:00   97 TV Springe SG Rodenberg 0:3 3:6 24:31 anzeigen 
      99 TV BW Neustadt a. Rbge. DSV 1878 Hannover 0:3 0:6 16:37 anzeigen 
      100 SSV Kirchhorst TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 2:1 4:3 29:24 anzeigen 
      101 Hildesheimer TV SCW Göttingen 1:2 3:5 24:34 anzeigen 
      102 TC Salzgitter-Bad SV Esbeck 2:1 4:3 31:28 anzeigen 
      104 SSV Plockhorst TC Grün-Gelb Burgdorf 2:1 4:3 33:27 anzeigen 
      107 TSG Hatten-Sandkrug TC Edewecht 1:2 2:4 24:35 anzeigen 
      111 Bremerhavener TV v. 1905 TV Schwanewede 1:2 2:4 22:31 anzeigen 
      112 HC Horn e.V. TC BW Varrel v. 1974 e.V. 1:2 4:4 32:21 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:01   103 TV Jahn Wolfsburg TC GW Gifhorn 2:1 4:2 32:18 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:30   110 TVV Neu-Wulmstorf TV Tostedt 3:0 6:1 36:17 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 19:00   109 TuS Barendorf MTV Treubund Lüneburg 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:30   108 TC Nikolausdorf-Garrel TC Dinklage 1:2 3:4 23:28 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 20.07.2021 17:00   113 SG Rodenberg TG Hannover 2:1 5:2 37:23 anzeigen 
       
3. Runde      
Do. 22.07.2021 18:45   106 TC Melle im SC Melle 03 VfL Kloster Oesede 2:1 5:2 35:16 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mo. 26.07.2021 19:00   119 MTV Treubund Lüneburg TVV Neu-Wulmstorf 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 18:00   115 SCW Göttingen TC Salzgitter-Bad 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      118 TC Edewecht TC Dinklage 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
      120 TV Schwanewede TC BW Varrel v. 1974 e.V. 1:2 2:4 22:31 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 18:01   116 TV Jahn Wolfsburg SSV Plockhorst 1:2 3:4 24:22 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 19:00   117 TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Melle im SC Melle 03 1:2 2:4 20:29 anzeigen 
Do. 29.07.2021 18:00   114 DSV 1878 Hannover SSV Kirchhorst 1:2 2:5 26:36 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 10.08.2021 18:00   122 SCW Göttingen SSV Plockhorst 3:0 6:1 32:26 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 18:00   123 TC Melle im SC Melle 03 TC Edewecht 3:0 6:1 34:11 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 18:30   124 MTV Treubund Lüneburg TC BW Varrel v. 1974 e.V. 1:2 2:4 22:31 anzeigen 
Di. 17.08.2021 18:00   121 SG Rodenberg SSV Kirchhorst 1:2 2:4 24:24 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 25.08.2021 18:00   126 TC Melle im SC Melle 03 TC BW Varrel v. 1974 e.V. 2:1 5:3 31:18 anzeigen 
Di. 31.08.2021 18:00   125 SSV Kirchhorst SCW Göttingen 1:2 3:4 26:25 anzeigen 
       
Finale      
Mi. 15.09.2021 17:00   127 SCW Göttingen TC Melle im SC Melle 03 1:2 3:4 29:24 anzeigen