TNB Vereinspokal 2021
H00 LK 20-25 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Di. 15.06.2021 18:00   12 SuS Buer TC Melle im SC Melle 03 2:1 4:2 28:21 anzeigen 
Mi. 16.06.2021 18:30   15 TuS Frei-weg Petersfehn TC Edewecht 2:1 5:2 32:18 anzeigen 
Fr. 18.06.2021 18:30   10 TC Bramsche SF Lechtingen 2:1 4:3 28:29 anzeigen 
Mo. 21.06.2021 18:00   22 MTV Moisburg TC Nottensdorf 3:0 6:0 36:2 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:00   2 TC GW Berum spielfrei        
      3 TC Altenberge-Erika spielfrei        
      4 SV DJK Geeste TC Bawinkel 1:2 2:4 23:28 anzeigen 
      5 Mehringer TV spielfrei        
      7 SV Union Lohne SV Vorwärts Nordhorn 1:2 2:5 17:33 anzeigen 
      8 TC BW Emlichheim spielfrei        
      11 Spvg Haste TC Hilter 2:1 5:3 32:24 anzeigen 
      14 TSG Hatten-Sandkrug TuS Ofen e.V. 2:1 4:2 32:15 anzeigen 
      17 TSV DE Bardowick spielfrei        
      18 TV Kirch- u. Westerweyhe spielfrei        
      19 TC Unterlüß spielfrei        
      20 TC Winsen (Aller) SC Wietzenbruch 1:2 2:4 20:28 anzeigen 
      24 TSV Lamstedt spielfrei        
      25 SFL Bremerhaven e.V. TV Schwanewede 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
      26 SV Vorwärts Buschhausen TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 0:3 0:6 13:37 anzeigen 
      27 Club z. Vahr e.V. TV "Werder" Bremen e.V. 2:1 5:2 31:23 anzeigen 
      28 FC AS Hachetal e.V. TV v. 1905 e.V. Syke 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      29 MTSV Selsingen TC Westeresch 3:0 6:2 34:20 anzeigen 
      30 TV Stemmen TC BW Scheeßel 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
      31 Nindorfer TC TSV Daverden 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
      32 TSV Lohberg spielfrei        
      33 TuSpo Weende Göttingen spielfrei        
      34 TC Lamspringe spielfrei        
      35 Hildesheimer TV spielfrei        
      36 MTV Harsum spielfrei        
      37 TV Gut-Heil Barum spielfrei        
      38 VfR Weddel spielfrei        
      39 MTV Schöningen spielfrei        
      40 TSG Königslutter spielfrei        
      41 SV Flechtorf spielfrei        
      42 BTSV Eintracht Braunschweig spielfrei        
      43 MTV Walle spielfrei        
      44 TC Florentine Berkhöpen spielfrei        
      46 MTV Isenbüttel v. 1913 spielfrei        
      47 SV Groß Oesingen spielfrei        
      48 TC GW Hankensbüttel spielfrei        
      49 TV Pattensen spielfrei        
      50 BSV Gleidingen TSV Rethen/Leine 1:2 4:5 28:23 anzeigen 
      51 TSV Kirchrode Hannover spielfrei        
      52 MTV Groß-Buchholz Hannover spielfrei        
      53 TG Sievershausen spielfrei        
      54 TC Grün-Gelb Burgdorf spielfrei        
      55 SV Fuhrberg spielfrei        
      56 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 spielfrei        
      57 TSV Schwarz-Weiß Hannover spielfrei        
      58 SC Germ. List Hannover spielfrei        
      59 TV Badenstedt Hannover spielfrei        
      60 VSV Benthe spielfrei        
      61 TC Aerzen spielfrei        
      63 TSV Hagenburg spielfrei        
      64 SV RW Deblinghausen spielfrei        
Di. 22.06.2021 18:01   21 TC Ramelsloh SV Trelde-Kakenstorf 3:0 6:0 37:10 anzeigen 
      23 Stader TC TC Wiepenkathen 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
      45 TV Jahn Wolfsburg TSV Ehmen 2:1 4:2 24:22 anzeigen 
      62 SG Rodenberg TC Meerbeck 0:3 0:6 8:37 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:15   9 TV Quakenbrück SC Epe/Malgarten 1:2 2:4 20:31 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:00   6 SV Holthausen-Biene ASV Altenlingen, Abt. 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
Do. 24.06.2021 19:00   1 TuS Collinghorst TV Ocholt 3:0 6:2 31:22 anzeigen 
      16 TC Nikolausdorf-Garrel TV Friesoythe 2:1 4:2 27:19 anzeigen 
Fr. 25.06.2021 18:00   13 TV Bookholzberg e.V. TC Altona Wildeshausen 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 28.06.2021 18:00   70 Spvg Haste SuS Buer 2:1 4:2 26:17 anzeigen 
      74 TC Unterlüß SC Wietzenbruch 0:3 1:6 14:37 anzeigen 
      83 TV Gut-Heil Barum VfR Weddel 2:1 4:2 27:16 anzeigen 
      86 MTV Walle TC Florentine Berkhöpen 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      92 SV Fuhrberg TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 2:1 5:2 33:18 anzeigen 
      93 TSV Schwarz-Weiß Hannover SC Germ. List Hannover 2:1 4:3 30:34 anzeigen 
Mo. 28.06.2021 18:30   73 TSV DE Bardowick TV Kirch- u. Westerweyhe 2:1 4:2 27:20 anzeigen 
      81 TuSpo Weende Göttingen TC Lamspringe 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Mo. 28.06.2021 19:00   66 TC Altenberge-Erika TC Bawinkel 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
      69 SC Epe/Malgarten TC Bramsche 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
      77 TV Schwanewede TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 2:1 4:2 28:14 anzeigen 
      82 Hildesheimer TV MTV Harsum 2:1 4:2 32:22 anzeigen 
Di. 29.06.2021 18:00   80 TSV Daverden TSV Lohberg 1:2 2:4 20:24 anzeigen 
      84 MTV Schöningen TSG Königslutter 1:2 2:4 16:25 anzeigen 
      89 TV Pattensen TSV Rethen/Leine 0:3 0:6 16:38 anzeigen 
Di. 29.06.2021 18:01   87 TV Jahn Wolfsburg MTV Isenbüttel v. 1913 3:0 6:1 35:14 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   68 SV Vorwärts Nordhorn TC BW Emlichheim 0:3 1:6 25:37 anzeigen 
      78 Club z. Vahr e.V. FC AS Hachetal e.V. 1:2 2:5 21:35 anzeigen 
      79 MTSV Selsingen TV Stemmen 3:0 6:1 32:19 anzeigen 
      96 TSV Hagenburg SV RW Deblinghausen 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:15   76 Stader TC TSV Lamstedt 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:30   67 Mehringer TV ASV Altenlingen, Abt. 0:3 0:6 8:36 anzeigen 
      72 TuS Frei-weg Petersfehn TC Nikolausdorf-Garrel 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
      88 SV Groß Oesingen TC GW Hankensbüttel 1:2 3:4 21:28 anzeigen 
      95 TC Aerzen TC Meerbeck 1:2 3:4 29:30 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:30   71 TC Altona Wildeshausen TSG Hatten-Sandkrug 1:2 2:4 22:29 anzeigen 
      94 TV Badenstedt Hannover VSV Benthe 3:0 6:1 36:17 anzeigen 
Do. 01.07.2021 19:00   65 TuS Collinghorst TC GW Berum 1:2 3:4 33:33 anzeigen 
Mo. 05.07.2021 18:00   75 TC Ramelsloh MTV Moisburg 2:1 5:2 35:19 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   90 TSV Kirchrode Hannover MTV Groß-Buchholz Hannover 1:2 2:5 23:34 anzeigen 
      91 TG Sievershausen TC Grün-Gelb Burgdorf 0:3 1:6 12:34 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   85 SV Flechtorf BTSV Eintracht Braunschweig 1:2 2:5 15:30 anzeigen 
       
3. Runde      
Mi. 07.07.2021 18:30   100 TSG Hatten-Sandkrug TuS Frei-weg Petersfehn 3:0 6:1 37:20 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:00   111 TSV Schwarz-Weiß Hannover TV Badenstedt Hannover 1:2 3:4 24:27 anzeigen 
Do. 08.07.2021 19:00   99 SC Epe/Malgarten Spvg Haste 2:1 5:2 34:20 anzeigen 
Mo. 12.07.2021 18:00   109 TSV Rethen/Leine MTV Groß-Buchholz Hannover 1:2 3:5 27:33 anzeigen 
Mo. 12.07.2021 18:30   105 TuSpo Weende Göttingen Hildesheimer TV 2:1 4:3 28:30 anzeigen 
Di. 13.07.2021 18:00   97 TC GW Berum TC Altenberge-Erika 2:1 4:2 29:19 anzeigen 
      101 TSV DE Bardowick SC Wietzenbruch 1:2 4:4 28:28 anzeigen 
      103 TV Schwanewede FC AS Hachetal e.V. 2:1 4:2 27:21 anzeigen 
      106 TV Gut-Heil Barum TSG Königslutter 3:0 6:1 36:27 anzeigen 
      107 BTSV Eintracht Braunschweig MTV Walle 2:1 4:3 28:24 anzeigen 
      108 TV Jahn Wolfsburg TC GW Hankensbüttel 2:1 4:2 32:21 anzeigen 
      110 TC Grün-Gelb Burgdorf SV Fuhrberg 2:1 5:2 35:20 anzeigen 
      112 TC Meerbeck SV RW Deblinghausen 1:2 4:4 28:29 anzeigen 
Di. 13.07.2021 18:01   104 MTSV Selsingen TSV Lohberg 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:30   98 ASV Altenlingen, Abt. TC BW Emlichheim 2:1 5:2 34:19 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:00   102 TC Ramelsloh TSV Lamstedt 2:1 4:2 29:23 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 20.07.2021 18:00   118 BTSV Eintracht Braunschweig TV Jahn Wolfsburg 3:0 6:2 35:18 anzeigen 
      119 MTV Groß-Buchholz Hannover TC Grün-Gelb Burgdorf 2:1 4:2 28:27 anzeigen 
Di. 27.07.2021 18:00   113 TC GW Berum ASV Altenlingen, Abt. 1:2 2:4 29:31 anzeigen 
      115 SC Wietzenbruch TC Ramelsloh 1:2 3:4 27:32 anzeigen 
      116 TV Schwanewede TSV Lohberg 2:1 4:2 29:17 anzeigen 
      117 TuSpo Weende Göttingen TV Gut-Heil Barum 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
      120 TV Badenstedt Hannover SV RW Deblinghausen 2:1 4:2 30:22 anzeigen 
Mi. 04.08.2021 18:30   114 SC Epe/Malgarten TSG Hatten-Sandkrug 1:2 3:5 17:32 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 10.08.2021 18:00   123 TuSpo Weende Göttingen BTSV Eintracht Braunschweig 1:2 2:4 23:27 anzeigen 
      124 MTV Groß-Buchholz Hannover TV Badenstedt Hannover 1:2 3:4 28:35 anzeigen 
Di. 10.08.2021 18:30   121 ASV Altenlingen, Abt. TSG Hatten-Sandkrug 2:1 4:2 28:23 anzeigen 
Do. 12.08.2021 18:30   122 TC Ramelsloh TV Schwanewede 1:2 2:4 22:26 anzeigen 
       
Halbfinale      
Di. 24.08.2021 18:00   125 ASV Altenlingen, Abt. TV Schwanewede 2:1 4:2 31:21 anzeigen 
      126 BTSV Eintracht Braunschweig TV Badenstedt Hannover 2:1 4:2 25:26 anzeigen 
       
Finale      
Di. 14.09.2021 17:30   127 ASV Altenlingen, Abt. BTSV Eintracht Braunschweig 2:1 4:3 27:22 anzeigen