Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2021
H50 LK 4-25 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mo. 21.06.2021 18:00   23 SC SW Cuxhaven Langener TC 3:0 6:0 36:16 anzeigen 
Mo. 21.06.2021 18:30   15 SV Großburgwedel SV Nienhagen 0:3 0:6 22:37 anzeigen 
      19 VfL Maschen TC Stelle 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
Di. 22.06.2021 17:00   3 STV Ringelheim TSV Holtensen 0:3 0:6 9:36 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:00   11 TSV Wennigsen TV RW Ronnenberg 2:1 4:2 33:28 anzeigen 
      12 SV Wacker Osterwald TuS Davenstedt 0:3 1:6 19:33 anzeigen 
      14 TV GW Hannover FC Neuwarmbüchen 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
      20 TC Neetze TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 3:0 6:1 36:25 anzeigen 
      26 TC Wilstedt Ottersberger TC 0:3 0:6 13:37 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:30   32 VfL Kloster Oesede TC Melle im SC Melle 03 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 17:00   5 TV Bad Münder TV Springe 0:3 1:6 13:35 anzeigen 
      27 TC Oyten TC Völkersen 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:00   1 TC am Tankumsee Gifhorn TV Jahn Wolfsburg 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      2 TSG Mörse SV Stöckheim 2:1 4:2 28:18 anzeigen 
      6 TV Eldagsen spielfrei        
      8 TSV Rethen/Leine SV Arnum 2:1 4:3 29:29 anzeigen 
      9 RSV Rehburg spielfrei        
      10 TSV Groß Munzel SG Rodenberg 0:3 1:6 13:35 anzeigen 
      13 TuS Vahrenwald 1908 Hannover SC Schwarz-Gold Hannover 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
      16 TC Eckernworth Walsrode spielfrei        
      18 TSV Gellersen spielfrei        
      21 TC GW Rotenburg TV Tostedt 2:1 4:3 28:20 anzeigen 
      22 TC Jork spielfrei        
      24 Bremerhavener TV v. 1905 SFL Bremerhaven e.V. 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      25 TV RW Loxstedt TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 1:2 2:5 18:33 anzeigen 
      28 Delmenhorster TC Rasteder TC e.V. 1:2 2:4 17:24 anzeigen 
      29 Auricher TC Westersteder TV 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
      30 Wardenburger TC TV Langförden 3:0 6:1 32:14 anzeigen 
      31 TC Dinklage TC Bad Essen e.V. 2:1 4:2 34:28 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:01   7 Hildesheimer TV BSV Gleidingen 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
      17 TSV Adendorf MTV Moisburg 1:2 3:4 20:24 anzeigen 
Fr. 25.06.2021 19:00   4 Uslarer TC Hardegser TC 0:3 0:6 9:36 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 28.06.2021 18:30   35 TV Springe TV Eldagsen 2:1 4:2 26:20 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   33 TV Jahn Wolfsburg TSG Mörse 3:0 6:1 38:25 anzeigen 
      37 RSV Rehburg SG Rodenberg 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      43 TC GW Rotenburg TC Jork 1:2 3:5 23:35 anzeigen 
      44 SC SW Cuxhaven Bremerhavener TV v. 1905 1:2 2:4 21:34 anzeigen 
      45 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. Ottersberger TC 1:2 2:4 23:29 anzeigen 
      46 TC Oyten Rasteder TC e.V. 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      47 Westersteder TV Wardenburger TC 1:2 2:4 21:24 anzeigen 
      48 TC Dinklage VfL Kloster Oesede 1:2 2:4 23:31 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:30   34 TSV Holtensen Hardegser TC 0:3 0:6 16:36 anzeigen 
      41 MTV Moisburg TSV Gellersen 1:2 3:4 27:24 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:00   38 TSV Wennigsen TuS Davenstedt 0:3 1:6 15:37 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   39 TuS Vahrenwald 1908 Hannover TV GW Hannover 0:3 0:6 15:36 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   36 Hildesheimer TV TSV Rethen/Leine 2:1 4:2 26:18 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:30   40 SV Nienhagen TC Eckernworth Walsrode 1:2 3:5 24:31 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:30   42 VfL Maschen TC Neetze 2:1 4:2 30:15 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 13.07.2021 19:00   55 Ottersberger TC Rasteder TC e.V. 3:0 6:1 37:17 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:00   50 TV Springe Hildesheimer TV 1:2 2:4 13:27 anzeigen 
      53 TSV Gellersen VfL Maschen 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      54 TC Jork Bremerhavener TV v. 1905 1:2 2:5 21:33 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:01   49 TV Jahn Wolfsburg Hardegser TC 3:0 6:1 35:18 anzeigen 
      51 SG Rodenberg TuS Davenstedt 2:1 5:2 33:22 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:30   52 TV GW Hannover TC Eckernworth Walsrode 0:3 1:6 18:35 anzeigen 
Do. 22.07.2021 18:30   56 Wardenburger TC VfL Kloster Oesede 1:2 2:4 21:25 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Mi. 04.08.2021 18:30   58 SG Rodenberg TC Eckernworth Walsrode 2:1 4:3 28:28 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 18:00   59 VfL Maschen Bremerhavener TV v. 1905 1:2 3:4 23:24 anzeigen 
      60 Ottersberger TC VfL Kloster Oesede 1:2 2:5 25:33 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 18:01   57 TV Jahn Wolfsburg Hildesheimer TV 1:2 2:4 25:26 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 25.08.2021 18:00   61 Hildesheimer TV SG Rodenberg 2:1 4:2 28:19 anzeigen 
      62 Bremerhavener TV v. 1905 VfL Kloster Oesede 0:3 1:6 15:32 anzeigen 
       
Finale      
Mi. 15.09.2021 17:30   63 Hildesheimer TV VfL Kloster Oesede 3:0 6:0 37:16 anzeigen