TNB Vereinspokal 2021
H50 LK 15-25 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Di. 15.06.2021 18:00   29 Ottersberger TC TSV Daverden 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
Mo. 21.06.2021 18:00   17 TC Munster FV Dittmern 2:1 4:2 28:19 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:00   24 TC Hagen (Stade) TC Wiepenkathen 0:3 0:6 12:37 anzeigen 
      62 TC TSV Burgdorf TuS Altwarmbüchen 2:1 4:3 22:25 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:00   22 MTV Moisburg TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 1:2 2:4 22:28 anzeigen 
      54 TC Osloß TSG Mörse 1:2 2:4 23:30 anzeigen 
Do. 24.06.2021 17:00   31 TV RW Loxstedt Bremerhavener TV v. 1905 1:2 3:4 30:30 anzeigen 
Do. 24.06.2021 18:00   1 TV Bookholzberg e.V. TC Oldenburg-Süd e.V. 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
      2 Wardenburger TC TSG Hatten-Sandkrug 2:1 4:3 25:26 anzeigen 
      4 Emder TC spielfrei        
      5 TV Friesoythe spielfrei        
      6 Essener TV spielfrei        
      7 TC Altona Wildeshausen spielfrei        
      8 TV Vechta TC Dinklage 1:2 3:5 30:33 anzeigen 
      9 TV 01 Bohmte spielfrei        
      10 TC Melle im SC Melle 03 spielfrei        
      11 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück spielfrei        
      12 TC Hilter spielfrei        
      13 Spvg Haste spielfrei        
      14 TC Bramsche spielfrei        
      15 Mehringer TV spielfrei        
      16 TC BW Emlichheim spielfrei        
      18 SV Lauenbrück spielfrei        
      19 TC Jesteburg TC Stelle 2:1 4:2 30:16 anzeigen 
      20 TC Ramelsloh Hittfelder TC 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      21 Todtglüsinger TC spielfrei        
      23 TC Jork Post SV Stade 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      25 TV v. 1905 e.V. Syke spielfrei        
      26 TC BW Varrel v. 1974 e.V. spielfrei        
      30 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. TC Worpswede 3:0 6:1 35:15 anzeigen 
      32 SFL Bremerhaven e.V. TC Altenwalde 1:2 3:4 31:30 anzeigen 
      33 TC Uchte spielfrei        
      34 Turnklub Weser Nienburg spielfrei        
      35 TV BW Neustadt a. Rbge. spielfrei        
      37 TC Godshorn e.V. Tennisverein Berenbostel 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      38 SV Fuhrberg spielfrei        
      39 1. FC Brelingen TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 2:1 5:2 37:19 anzeigen 
      40 TC Winsen (Aller) spielfrei        
      41 TV Springe spielfrei        
      42 SG Rodenberg spielfrei        
      43 VSV Hohenbostel spielfrei        
      44 TV Badenstedt Hannover spielfrei        
      45 TSV Saxonia Hannover spielfrei        
      46 SG 1874 Hannover MTV Herrenhausen Hannover 2:1 4:2 27:24 anzeigen 
      47 TSV Schwarz-Weiß Hannover spielfrei        
      48 TSV Anderten Hannover spielfrei        
      49 TSC Göttingen spielfrei        
      50 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      51 TC Clausthal-Zellerfeld spielfrei        
      52 TV Vienenburg spielfrei        
      53 TV Parsau spielfrei        
      55 MTV Stederdorf von 1893 e.V. spielfrei        
      56 Braunschweiger THC spielfrei        
      57 Hildesheimer TV spielfrei        
      58 TV Pattensen spielfrei        
      60 TV Eintracht Sehnde spielfrei        
      61 MTV Immensen spielfrei        
      63 SC Schwarz-Gold Hannover spielfrei        
      64 SSV Kirchhorst spielfrei        
       
2. Runde      
      86 VSV Hohenbostel TV Badenstedt Hannover 3:0 6:0 38:18 anzeigen 
       
1. Runde      
Do. 24.06.2021 18:01   27 TC SW Bremen v. 1933 e.V. TV Eiche Horn e.V. 2:1 4:2 32:18 anzeigen 
      36 TSV Hagenburg TC Wunstorf 2:1 4:2 27:22 anzeigen 
      59 TSV Rethen/Leine TSV Ingeln-Oesselse 3:0 6:1 33:13 anzeigen 
Do. 24.06.2021 18:30   3 TV BW Augustfehn TC Wittmund 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
Do. 24.06.2021 19:00   28 TV "Werder" Bremen e.V. Bremer HC e.V. 1:2 2:4 27:28 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 28.06.2021 19:00   76 TC Jork TC Wiepenkathen 1:2 2:4 13:29 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   79 Ottersberger TC TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
Mi. 30.06.2021 19:00   67 TV Friesoythe Essener TV 2:1 4:2 32:26 anzeigen 
      81 TC Uchte Turnklub Weser Nienburg 2:1 4:3 29:27 anzeigen 
Do. 01.07.2021 17:30   80 Bremerhavener TV v. 1905 TC Altenwalde 2:1 4:2 28:29 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:00   65 TC Oldenburg-Süd e.V. Wardenburger TC 3:0 6:0 37:16 anzeigen 
      66 TC Wittmund Emder TC 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
      68 TC Altona Wildeshausen TC Dinklage 1:2 3:5 23:30 anzeigen 
      69 TV 01 Bohmte TC Melle im SC Melle 03 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
      70 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück TC Hilter 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
      72 Mehringer TV TC BW Emlichheim 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      74 TC Jesteburg TC Ramelsloh 2:1 5:2 34:18 anzeigen 
      75 Todtglüsinger TC TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 1:2 2:4 14:27 anzeigen 
      77 TV v. 1905 e.V. Syke TC BW Varrel v. 1974 e.V. 2:1 4:2 32:19 anzeigen 
      82 TV BW Neustadt a. Rbge. TSV Hagenburg 1:2 3:4 25:25 anzeigen 
      88 TSV Schwarz-Weiß Hannover TSV Anderten Hannover 1:2 2:4 21:35 anzeigen 
      90 TC Clausthal-Zellerfeld TV Vienenburg 2:1 4:2 34:20 anzeigen 
      93 Hildesheimer TV TV Pattensen 1:2 2:4 23:32 anzeigen 
      96 SC Schwarz-Gold Hannover SSV Kirchhorst 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
Do. 01.07.2021 18:01   95 MTV Immensen TC TSV Burgdorf 2:1 4:2 32:21 anzeigen 
Do. 01.07.2021 19:00   78 TC SW Bremen v. 1933 e.V. Bremer HC e.V. 1:2 2:4 20:29 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   73 TC Munster SV Lauenbrück 2:1 4:2 28:18 anzeigen 
      83 Tennisverein Berenbostel SV Fuhrberg 2:1 5:2 35:17 anzeigen 
      89 TSC Göttingen TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 2:1 4:2 28:15 anzeigen 
      92 MTV Stederdorf von 1893 e.V. Braunschweiger THC 2:1 4:2 31:25 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:30   87 TSV Saxonia Hannover SG 1874 Hannover 0:3 0:6 16:36 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   94 TSV Rethen/Leine TV Eintracht Sehnde 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
Do. 08.07.2021 17:00   91 TV Parsau TSG Mörse 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:00   71 Spvg Haste TC Bramsche 2:1 4:2 24:20 anzeigen 
      84 1. FC Brelingen TC Winsen (Aller) 2:1 4:2 30:22 anzeigen 
      85 TV Springe SG Rodenberg 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
       
3. Runde      
Di. 13.07.2021 18:00   102 TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf TC Wiepenkathen 1:2 3:4 19:32 anzeigen 
Di. 13.07.2021 18:30   108 SG 1874 Hannover TSV Anderten Hannover 3:0 6:0 38:19 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:00   101 TC Munster TC Jesteburg 1:2 3:4 25:24 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:30   105 TC Uchte TSV Hagenburg 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
Do. 15.07.2021 17:00   110 TSG Mörse MTV Stederdorf von 1893 e.V. 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:00   97 TC Oldenburg-Süd e.V. TC Wittmund 2:1 4:3 25:31 anzeigen 
      98 TV Friesoythe TC Dinklage 3:0 6:0 37:20 anzeigen 
      99 TC Melle im SC Melle 03 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
      100 Spvg Haste TC BW Emlichheim 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
      104 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. Bremerhavener TV v. 1905 1:2 3:5 25:34 anzeigen 
      106 Tennisverein Berenbostel 1. FC Brelingen 2:1 5:2 33:25 anzeigen 
      111 TV Pattensen TSV Rethen/Leine 2:1 4:2 29:22 anzeigen 
      112 MTV Immensen SC Schwarz-Gold Hannover 1:2 3:5 24:35 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:01   107 SG Rodenberg VSV Hohenbostel 3:0 6:3 29:23 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:30   103 TV v. 1905 e.V. Syke Bremer HC e.V. 2:1 4:3 27:19 anzeigen 
Di. 20.07.2021 18:00   109 TSC Göttingen TC Clausthal-Zellerfeld 0:3 1:6 18:32 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mi. 21.07.2021 18:00   120 TV Pattensen SC Schwarz-Gold Hannover 2:1 5:2 35:19 anzeigen 
Do. 22.07.2021 17:00   115 TC Jesteburg TC Wiepenkathen 1:2 2:4 19:33 anzeigen 
Mo. 26.07.2021 18:30   117 TC Uchte Tennisverein Berenbostel 1:2 2:5 16:34 anzeigen 
Di. 27.07.2021 18:30   118 SG Rodenberg SG 1874 Hannover 1:2 3:4 23:28 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 18:30   113 TC Oldenburg-Süd e.V. TV Friesoythe 2:1 5:2 33:15 anzeigen 
Do. 29.07.2021 18:00   114 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück TC BW Emlichheim 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
      119 TC Clausthal-Zellerfeld TSG Mörse 1:2 3:4 21:27 anzeigen 
Do. 29.07.2021 18:15   116 TV v. 1905 e.V. Syke Bremerhavener TV v. 1905 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Mo. 02.08.2021 18:30   122 TC Wiepenkathen TV v. 1905 e.V. Syke 2:1 4:3 24:23 anzeigen 
Do. 12.08.2021 18:00   121 TC Oldenburg-Süd e.V. SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück 0:3 1:6 17:33 anzeigen 
      123 Tennisverein Berenbostel SG 1874 Hannover 1:2 3:4 28:27 anzeigen 
      124 TSG Mörse TV Pattensen 1:2 2:4 24:31 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 25.08.2021 18:00   125 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück TC Wiepenkathen 3:0 6:2 35:27 anzeigen 
Do. 26.08.2021 18:01   126 SG 1874 Hannover TV Pattensen 1:2 2:4 24:27 anzeigen 
       
Finale      
Do. 16.09.2021 17:00   127 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück TV Pattensen 3:0 6:1 33:16 anzeigen