Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Vereinspokal 2021
D50 LK 15-25 NR

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 21.07.2021 18:00   14 SuS Buer TC Uchte 2:1 4:2 29:18 anzeigen 
      15 SG 1874 Hannover TV RW Ronnenberg 1:2 2:5 15:32 anzeigen 
Do. 22.07.2021 18:00   1 TSV Lamstedt spielfrei        
      2 TC Hagen (Stade) spielfrei        
      3 THC Lüneburg spielfrei        
      4 TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf spielfrei        
      5 TuSG Ritterhude spielfrei        
      6 TC Worpswede spielfrei        
      7 Bremer TV v. 1896 e.V. TV "Werder" Bremen e.V. 2:1 4:2 26:24 anzeigen 
      8 TC GW Rotenburg spielfrei        
      9 TV Jahn Wolfsburg spielfrei        
      10 TC RW Osterode am Harz spielfrei        
      11 MTV Harsum spielfrei        
      12 Hildesheimer TV spielfrei        
      13 TV BW Neustadt a. Rbge. spielfrei        
Do. 22.07.2021 18:01   16 BSV Gleidingen TC TSV Burgdorf 1:2 2:4 23:30 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Fr. 23.07.2021 16:00   17 TSV Lamstedt TC Hagen (Stade) 3:0 6:0 37:13 anzeigen 
Di. 27.07.2021 16:00   23 TV BW Neustadt a. Rbge. SuS Buer 2:1 4:2 27:14 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 18:00   24 TV RW Ronnenberg TC TSV Burgdorf 1:2 3:4 27:27 anzeigen 
Mi. 28.07.2021 18:01   21 TV Jahn Wolfsburg TC RW Osterode am Harz 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
Do. 29.07.2021 18:00   18 THC Lüneburg TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 1:2 4:4 31:26 anzeigen 
      20 Bremer TV v. 1896 e.V. TC GW Rotenburg 3:0 6:1 35:14 anzeigen 
      22 MTV Harsum Hildesheimer TV 0:3 0:6 8:36 anzeigen 
Do. 29.07.2021 18:01   19 TuSG Ritterhude TC Worpswede 2:1 4:3 29:27 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Sa. 07.08.2021 11:00   27 TV Jahn Wolfsburg Hildesheimer TV 1:2 3:4 21:25 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 17:00   25 TSV Lamstedt TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf 1:2 2:5 26:33 anzeigen 
Mi. 11.08.2021 18:01   26 TuSG Ritterhude Bremer TV v. 1896 e.V. 1:2 2:4 28:32 anzeigen 
Do. 12.08.2021 18:00   28 TV BW Neustadt a. Rbge. TC TSV Burgdorf 0:3 1:6 12:35 anzeigen 
       
Halbfinale      
Do. 26.08.2021 18:00   29 TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf Bremer TV v. 1896 e.V. 2:1 4:2 28:23 anzeigen 
      30 Hildesheimer TV TC TSV Burgdorf 3:0 6:1 37:18 anzeigen 
       
Finale      
Do. 16.09.2021 18:00   31 TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf Hildesheimer TV 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o.