Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Winter 2018/2019
Damen Landesliga Gr. 002

Spielleiter: Rolf Draeger, 31749 Auetal, Im Ammerkamp 1
Tel: 05752 929480 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Sparta 87 Nordhorn 6 6 0 0 12:0 33:3 67:9 415:156
  2 TC BW Papenburg 6 5 0 1 10:2 26:10 53:23 370:232
  3 TC Lilienthal 6 4 0 2 8:4 22:14 48:32 350:279
  4 SVE Wiefelstede II 6 2 1 3 5:7 15:21 36:48 289:341
  5 TC Blau-Weiß Delmenhorst 6 1 2 3 4:8 13:23 29:50 255:361
Absteiger  6 DT Hameln 6 1 1 4 3:9 10:26 25:55 246:379
Absteiger  7 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 6 0 0 6 0:12 7:29 18:59 213:390

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 06.01.2019 10:00   TV Sparta 87 Nordhorn TC BW Papenburg 6:0 12:0 74:23 anzeigen 
So. 06.01.2019 13:00   TC Blau-Weiß Delmenhorst SVE Wiefelstede II 3:3 8:8 58:54 anzeigen 
So. 06.01.2019 14:00   TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. DT Hameln 2:4 6:8 52:56 anzeigen 
So. 20.01.2019 09:30   TC BW Papenburg TC Blau-Weiß Delmenhorst 4:2 8:4 62:42 anzeigen 
So. 20.01.2019 11:00   SVE Wiefelstede II TC Lilienthal 2:4 5:8 54:60 anzeigen 
So. 20.01.2019 14:00   TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. TV Sparta 87 Nordhorn 1:5 2:10 20:64 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 13:00   TC Blau-Weiß Delmenhorst TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 4:2 8:4 63:50 anzeigen 
So. 27.01.2019 09:30   TC BW Papenburg TC Lilienthal 6:0 12:2 76:38 anzeigen 
So. 27.01.2019 10:00   DT Hameln TV Sparta 87 Nordhorn 0:6 2:12 29:74 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 12:30   SVE Wiefelstede II TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 4:2 9:5 61:40 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 13:00   TC Blau-Weiß Delmenhorst TV Sparta 87 Nordhorn 0:6 0:12 15:72 anzeigen 
So. 10.02.2019 12:30   TC Lilienthal DT Hameln 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
So. 17.02.2019 10:30   TC BW Papenburg DT Hameln 5:1 10:2 70:30 anzeigen 
So. 17.02.2019 11:00   TV Sparta 87 Nordhorn SVE Wiefelstede II 5:1 10:2 60:27 anzeigen 
So. 17.02.2019 12:30   TC Lilienthal TC Blau-Weiß Delmenhorst 5:1 11:3 66:30 anzeigen 
So. 24.02.2019 10:00   DT Hameln SVE Wiefelstede II 2:4 6:9 58:64 anzeigen 
So. 24.02.2019 11:00   TV Sparta 87 Nordhorn TC Lilienthal 5:1 11:3 71:42 anzeigen 
So. 24.02.2019 14:00   TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. TC BW Papenburg 0:6 0:12 19:74 anzeigen 
Sa. 02.03.2019 12:30   SVE Wiefelstede II TC BW Papenburg 1:5 3:11 29:65 anzeigen 
So. 03.03.2019 10:00   DT Hameln TC Blau-Weiß Delmenhorst 3:3 7:6 57:47 anzeigen 
So. 03.03.2019 12:30   TC Lilienthal TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 6:0 12:1 72:32 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)