Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Winter 2019/2020
Herren 30 Bezirksliga Gr. 119

Spielleiter: Günther Schultz, 38446 Wolfsburg, Hubertusring 40
Tel: 05361 - 51292 / Fax: 05361 - 55343 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TuS Vahrenwald 1908 Hannover 7 5 1 1 11:3 29:13 61:34 418:320
  2 Tennisverein Berenbostel 7 5 1 1 11:3 27:15 60:36 409:333
  3 TuS Eicklingen 7 4 1 2 9:5 28:14 61:32 436:302
  4 TC Fallersleben 7 3 2 2 8:6 26:16 56:37 412:325
  5 TG Hannover II 7 2 1 4 5:9 18:24 43:52 365:392
Absteiger  6 TC Veltenhof 7 1 3 3 5:9 15:27 35:61 284:430
Absteiger  7 TSV Schwarz-Weiß Hannover 7 1 2 4 4:10 12:30 30:63 329:416
Absteiger  8 TC GW Gifhorn 7 1 1 5 3:11 13:29 32:63 304:439

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 12:00   Tennisverein Berenbostel TC Fallersleben 1:5 3:10 34:63 anzeigen 
So. 27.10.2019 09:00   TG Hannover II TuS Eicklingen 4:2 8:5 61:48 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 17:00   TG Hannover II TuS Vahrenwald 1908 Hannover 2:4 7:8 58:51 anzeigen 
So. 03.11.2019 10:00   TC Veltenhof Tennisverein Berenbostel 1:5 2:11 34:67 anzeigen 
So. 03.11.2019 14:00   TuS Eicklingen TC GW Gifhorn 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 12:50   TSV Schwarz-Weiß Hannover Tennisverein Berenbostel 1:5 4:10 45:63 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   TC GW Gifhorn TG Hannover II 4:2 9:4 67:47 anzeigen 
      TC Fallersleben TC Veltenhof 3:3 7:6 60:35 anzeigen 
      TuS Eicklingen TuS Vahrenwald 1908 Hannover 2:4 6:8 51:53 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 11:00   TuS Vahrenwald 1908 Hannover TC Fallersleben 3:3 6:7 51:57 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 12:00   Tennisverein Berenbostel TC GW Gifhorn 4:2 9:5 57:47 anzeigen 
So. 17.11.2019 09:00   TuS Eicklingen TSV Schwarz-Weiß Hannover 6:0 12:1 72:31 anzeigen 
So. 17.11.2019 10:00   TC Veltenhof TG Hannover II 3:3 8:7 60:52 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 14:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover TG Hannover II 4:2 8:6 54:54 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 17:00   Tennisverein Berenbostel TuS Eicklingen 3:3 8:7 62:61 anzeigen 
So. 24.11.2019 09:00   TC GW Gifhorn TC Fallersleben 1:5 3:11 34:65 anzeigen 
So. 24.11.2019 10:00   TuS Vahrenwald 1908 Hannover TC Veltenhof 6:0 12:1 70:14 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 14:00   TC Veltenhof TuS Eicklingen 1:5 2:11 25:71 anzeigen 
So. 01.12.2019 09:00   Tennisverein Berenbostel TuS Vahrenwald 1908 Hannover 4:2 9:6 63:57 anzeigen 
So. 01.12.2019 15:00   TG Hannover II TC Fallersleben 4:2 9:4 67:49 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 15:00   TuS Vahrenwald 1908 Hannover TSV Schwarz-Weiß Hannover 5:1 10:2 68:41 anzeigen 
So. 08.12.2019 09:00   TC GW Gifhorn TC Veltenhof 2:4 7:9 62:63 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 13:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover TC Veltenhof 3:3 6:7 48:53 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 17:00   TG Hannover II Tennisverein Berenbostel 1:5 2:10 26:63 anzeigen 
So. 15.12.2019 09:00   TC Fallersleben TuS Eicklingen 2:4 5:8 49:60 anzeigen 
So. 15.12.2019 14:00   TC GW Gifhorn TuS Vahrenwald 1908 Hannover 1:5 2:11 36:68 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 09:00   TC Fallersleben TSV Schwarz-Weiß Hannover 6:0 12:2 69:44 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 13:00   TSV Schwarz-Weiß Hannover TC GW Gifhorn 3:3 7:6 66:37 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)