TNB Winter 2019/2020
Herren 40 Oberliga Gr. 134

Spielleiter: Natalie Werner, 31162 Bad Salzdetfurth, Am Triftweg 3
Tel: 05063-9087-25 / Fax: 05063-9087-10 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC GRE Hildesheim 8 7 1 0 15:1 36:12 75:31 529:352
  2 TC Altenberge-Erika 8 6 0 2 12:4 30:18 66:40 506:419
  3 TV Jahn Wolfsburg 8 4 2 2 10:6 30:18 65:47 473:425
  4 VfL Kloster Oesede 8 5 0 3 10:6 27:21 62:45 487:418
  5 TC Nikolausdorf-Garrel 8 3 1 4 7:9 24:24 51:52 424:427
Absteiger  6 TC Seppensen 8 3 1 4 7:9 22:26 50:56 413:456
Absteiger  7 Hildesheimer TC RW 8 3 0 5 6:10 20:28 44:58 436:426
Absteiger  8 TC GW Gifhorn 8 2 1 5 5:11 19:29 41:60 393:453
Absteiger  9 FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 8 0 0 8 0:16 8:40 19:84 269:554

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 13:00   TC Nikolausdorf-Garrel FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
Sa. 26.10.2019 15:00   TC GW Gifhorn TC Altenberge-Erika 2:4 5:8 57:64 anzeigen 
So. 27.10.2019 10:00   Hildesheimer TC RW TC GRE Hildesheim 1:5 3:10 53:70 anzeigen 
So. 27.10.2019 11:00   VfL Kloster Oesede TV Jahn Wolfsburg 4:2 10:4 72:45 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 13:00   TC Nikolausdorf-Garrel TC GRE Hildesheim 2:4 5:8 38:58 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 16:00   TC Seppensen TC Altenberge-Erika 5:1 11:3 69:37 anzeigen 
So. 03.11.2019 09:00   VfL Kloster Oesede TC GW Gifhorn 5:1 11:3 68:33 anzeigen 
So. 03.11.2019 10:00   TV Jahn Wolfsburg Hildesheimer TC RW 5:1 11:3 68:45 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 14:00   TC Altenberge-Erika VfL Kloster Oesede 5:1 10:2 69:43 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 15:00   Hildesheimer TC RW TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 8:4 62:49 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 17:00   TC Seppensen FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 6:0 12:1 73:33 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   TC GRE Hildesheim TV Jahn Wolfsburg 3:3 8:6 60:41 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 14:00   TC Altenberge-Erika TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 9:4 67:47 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 15:00   TC GW Gifhorn Hildesheimer TC RW 4:2 8:4 59:47 anzeigen 
So. 17.11.2019 10:00   TV Jahn Wolfsburg TC Seppensen 3:3 8:8 62:63 anzeigen 
So. 17.11.2019 13:00   FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. VfL Kloster Oesede 2:4 4:10 47:68 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 14:00   TC Altenberge-Erika TV Jahn Wolfsburg 4:2 9:5 72:58 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 16:00   Hildesheimer TC RW FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 5:1 10:2 66:22 anzeigen 
So. 24.11.2019 09:00   TC GRE Hildesheim VfL Kloster Oesede 4:2 8:5 66:50 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 14:00   VfL Kloster Oesede TC Seppensen 4:2 8:5 65:49 anzeigen 
So. 01.12.2019 09:00   TC GRE Hildesheim TC GW Gifhorn 4:2 9:4 60:39 anzeigen 
So. 01.12.2019 10:00   TV Jahn Wolfsburg TC Nikolausdorf-Garrel 6:0 12:2 69:37 anzeigen 
So. 01.12.2019 13:00   FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. TC Altenberge-Erika 1:5 2:11 32:72 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 14:00   VfL Kloster Oesede Hildesheimer TC RW 5:1 11:3 65:49 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 15:00   TC GW Gifhorn TC Nikolausdorf-Garrel 3:3 7:6 56:56 anzeigen 
So. 08.12.2019 13:00   TC Seppensen TC GRE Hildesheim 1:5 3:10 46:69 anzeigen 
      FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. TV Jahn Wolfsburg 2:4 5:9 43:65 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 13:00   TC Nikolausdorf-Garrel TC Seppensen 5:1 10:3 65:35 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 14:00   TC Altenberge-Erika Hildesheimer TC RW 6:0 12:1 72:42 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 16:00   FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. TC GRE Hildesheim 0:6 1:12 32:75 anzeigen 
So. 15.12.2019 10:00   TV Jahn Wolfsburg TC GW Gifhorn 5:1 10:2 65:33 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 13:00   TC Nikolausdorf-Garrel VfL Kloster Oesede 4:2 8:5 60:56 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 15:00   TC GW Gifhorn FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 4:2 8:4 63:36 anzeigen 
So. 05.01.2020 09:00   Hildesheimer TC RW TC Seppensen 6:0 12:0 72:21 anzeigen 
So. 05.01.2020 10:00   TC GRE Hildesheim TC Altenberge-Erika 5:1 10:4 71:53 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 14:00   TC Seppensen TC GW Gifhorn 4:2 8:4 57:53 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)