Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Winter 2019/2020
Damen Bezirksklasse Gr. 016

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Schwarz-Rot Papenburg 7 5 2 0 12:2 34:8 70:19 459:216
Aufsteiger   2 TC Edewecht 6 5 1 0 11:1 29:7 58:16 384:205
  3 TC Nikolausdorf-Garrel 7 4 1 2 9:5 27:15 57:34 393:284
  4 Auricher TC 6 3 2 1 8:4 21:15 44:34 322:282
  5 TV Bösel e.V. 7 3 1 3 7:7 25:17 54:36 400:300
Absteiger  6 Wardenburger TC 7 2 1 4 5:9 18:24 40:50 343:345
Absteiger  7 TC Oldenburg-Süd e.V. 7 1 0 6 2:12 7:35 15:73 155:468
Absteiger  8 TuS Collinghorst 7 0 0 7 0:14 1:41 6:82 134:490

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.01.2020 10:00   Auricher TC TuS Collinghorst 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
So. 05.01.2020 12:00   TV Bösel e.V. TC Schwarz-Rot Papenburg 3:3 7:6 59:47 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 10:00   TC Nikolausdorf-Garrel Auricher TC 3:3 6:6 52:48 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 11:00   TuS Collinghorst Wardenburger TC 0:6 0:12 23:75 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 14:00   TV Bösel e.V. TC Edewecht 2:4 4:8 53:64 anzeigen 
So. 19.01.2020 12:00   TC Schwarz-Rot Papenburg TC Oldenburg-Süd e.V. 6:0 12:0 72:3 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 10:00   Auricher TC TV Bösel e.V. 4:2 9:6 55:46 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 16:00   Wardenburger TC TC Oldenburg-Süd e.V. 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 26.01.2020 12:00   TC Schwarz-Rot Papenburg TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 9:5 67:44 anzeigen 
So. 26.01.2020 13:00   TC Edewecht TuS Collinghorst 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
Sa. 08.02.2020 14:00   TV Bösel e.V. TC Oldenburg-Süd e.V. 6:0 12:0 74:19 anzeigen 
So. 09.02.2020 09:30   TC Nikolausdorf-Garrel Wardenburger TC 4:2 9:4 64:39 anzeigen 
So. 09.02.2020 10:00   TuS Collinghorst TC Schwarz-Rot Papenburg 0:6 0:12 6:72 anzeigen 
Sa. 15.02.2020 10:00   TC Nikolausdorf-Garrel TV Bösel e.V. 5:1 10:3 65:33 anzeigen 
So. 16.02.2020 12:00   TC Oldenburg-Süd e.V. TuS Collinghorst 6:0 12:3 66:37 anzeigen 
      TC Schwarz-Rot Papenburg TC Edewecht 3:3 7:6 56:44 anzeigen 
So. 16.02.2020 13:00   Wardenburger TC Auricher TC 3:3 8:7 56:49 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 10:00   Auricher TC TC Schwarz-Rot Papenburg 0:6 0:12 30:72 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 14:00   TV Bösel e.V. Wardenburger TC 5:1 10:3 63:41 anzeigen 
So. 23.02.2020 10:00   TuS Collinghorst TC Nikolausdorf-Garrel 1:5 3:10 22:60 anzeigen 
So. 23.02.2020 13:00   TC Edewecht TC Oldenburg-Süd e.V. 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 11:00   TC Nikolausdorf-Garrel TC Edewecht 2:4 5:8 35:58 anzeigen 
So. 01.03.2020 10:00   TuS Collinghorst TV Bösel e.V. 0:6 0:12 9:72 anzeigen 
So. 01.03.2020 11:00   TC Oldenburg-Süd e.V. Auricher TC 1:5 2:10 39:68 anzeigen 
So. 01.03.2020 12:00   TC Schwarz-Rot Papenburg Wardenburger TC 6:0 12:1 73:30 anzeigen 
So. 08.03.2020 12:00   TC Oldenburg-Süd e.V. TC Nikolausdorf-Garrel 0:6 1:12 17:73 anzeigen 
So. 08.03.2020 13:00   Wardenburger TC TC Edewecht 0:6 0:12 30:73 anzeigen 
So. 15.03.2020 13:00   TC Edewecht Auricher TC       ursprünglich am 09.02. 13:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)