TNB Winter 2019/2020
Damen 40 Bezirksliga Gr. 042

Spielleiter: Stephan Wentler, ,
Tel: 0177 8607003 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV GG Ramlingen-Ehlershausen 7 6 1 0 13:1 35:7 73:19 461:241
  2 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 7 4 2 1 10:4 30:12 61:29 439:288
  3 Turnklub Weser Nienburg 7 4 2 1 10:4 24:18 51:40 396:337
  4 DT Hameln 7 3 1 3 7:7 26:16 53:34 386:290
  5 TC Sassenburg 7 3 1 3 7:7 22:20 47:42 376:331
Absteiger  6 TV BW Neustadt a. Rbge. 7 2 2 3 6:8 18:24 38:53 295:399
Absteiger  7 TC GRE Hildesheim 7 1 1 5 3:11 9:33 24:69 225:444
Absteiger  8 TV Springe 7 0 0 7 0:14 4:38 15:76 228:476

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 12:00   TV BW Neustadt a. Rbge. TV GG Ramlingen-Ehlershausen 3:3 6:7 42:57 anzeigen 
      TC Sassenburg TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 2:4 6:8 57:63 anzeigen 
So. 27.10.2019 10:00   TC GRE Hildesheim TV Springe 4:2 8:6 57:49 anzeigen 
So. 27.10.2019 12:00   DT Hameln Turnklub Weser Nienburg 2:4 4:8 39:60 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 11:00   Turnklub Weser Nienburg TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 3:3 6:6 56:56 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 12:00   TC Sassenburg TV Springe 6:0 12:0 73:17 anzeigen 
So. 03.11.2019 10:00   TC GRE Hildesheim TV BW Neustadt a. Rbge. 3:3 8:6 53:43 anzeigen 
      DT Hameln TV GG Ramlingen-Ehlershausen 2:4 5:9 44:58 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 12:00   TC Sassenburg TV GG Ramlingen-Ehlershausen 0:6 1:12 29:69 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   TV BW Neustadt a. Rbge. DT Hameln 4:2 8:4 52:42 anzeigen 
So. 10.11.2019 14:00   TC GRE Hildesheim TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 0:6 1:12 33:74 anzeigen 
So. 10.11.2019 15:00   TV Springe Turnklub Weser Nienburg 0:6 1:12 25:71 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 12:00   TV BW Neustadt a. Rbge. TC Sassenburg 2:4 4:8 34:63 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 13:00   DT Hameln TC GRE Hildesheim 6:0 12:0 72:1 anzeigen 
So. 17.11.2019 11:00   TV GG Ramlingen-Ehlershausen Turnklub Weser Nienburg 6:0 12:0 73:26 anzeigen 
      TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TV Springe 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 11:00   Turnklub Weser Nienburg TV BW Neustadt a. Rbge. 4:2 8:5 56:42 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 12:00   TC Sassenburg TC GRE Hildesheim 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
So. 24.11.2019 11:00   TG Nieders./FC Schwalbe Döhren DT Hameln 3:3 6:6 52:46 anzeigen 
      TV GG Ramlingen-Ehlershausen TV Springe 6:0 12:1 72:32 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 11:00   Turnklub Weser Nienburg TC Sassenburg 3:3 8:6 63:54 anzeigen 
So. 01.12.2019 11:00   TV Springe DT Hameln 0:6 1:12 39:72 anzeigen 
      TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TV BW Neustadt a. Rbge. 6:0 12:1 73:23 anzeigen 
So. 01.12.2019 14:00   TC GRE Hildesheim TV GG Ramlingen-Ehlershausen 0:6 1:12 19:70 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 11:00   Turnklub Weser Nienburg TC GRE Hildesheim 4:2 9:6 64:48 anzeigen 
So. 08.12.2019 10:00   DT Hameln TC Sassenburg 5:1 10:2 71:28 anzeigen 
      TV Springe TV BW Neustadt a. Rbge. 2:4 6:8 55:59 anzeigen 
So. 08.12.2019 11:00   TV GG Ramlingen-Ehlershausen TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 4:2 9:5 62:49 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)