TV Rössing
Vereinsinfo

Tennisverband Niedersachsen - Bremen e.V., Region: Region Hildesheim-Peine
VNr: 205298, Gründungsjahr: 1986

Adressen

Platzadresse

Loderwinkel 2, 31171 Nordstemmen, Deutschland
Tel P 05069/3933, Tel G 05069/3933

Hallenadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Postadresse

Bernd Könneke
Loderwinkel 1b, 31171 Nordstemmen, Deutschland
Tel P 05069/7410, Mobil 00491606912206

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 0 0 0
7-14 8 3 11
15-18 0 5 5
19-26 7 6 13
27-40 12 12 24
41-60 23 13 36
ab 61 24 12 36
Gesamt 74 51 125

Plätze

Anzahl Art Belag
 4 Freiplätze Geodur
 0 Hallenplätze -
 4 Wettspielplätze Geodur

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Könneke, Bernd 01606912206
2. Vorsitzender (Verein) van der Wardt, Thomas 015111459480
Sportwart (Verein) Wandmacher, Lilia 01626845546
Sportwart (Verein) Meyer, Patrice 017631342990
Jugendwart (Verein) Stremel, Alina 01703446838
Jugendwart (Verein) Meyer, Patrice 017631342990
Kassenwart (Verein) Siepert, Detlef -
Trainer (Verein) Rüdisser, Helmut 01714633774
Schriftführer (Verein) Könneke, Alexandra 017662717030
Rechnungsempfänger Siepert, Detlef -
Internet-Beauftragte(r) (Verein) Wandmacher, Lilia 01626845546
Trainer (Verein) Geier, Joachim 015253761950

Mannschaftsführer - Sommer 2020

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen 50   Reitzig, Carola 0512186273
Herren 55   Kroh, Wolfgang 01718663738