TV Rot-Gold Sögel e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 21.06.2020 10:00   H30 BK Osnabrücker TC II [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. 6:0 12:0 72:20 anzeigen 
So. 21.06.2020 13:00   H00 VK TV Rot-Gold Sögel e.V. TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 4:2 8:6 60:54 anzeigen 
So. 28.06.2020 10:00   H30 BK TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Dissen 3:3 8:7 56:51 anzeigen 
So. 28.06.2020 14:00   H40 RK2 TV Rot-Gold Sögel e.V. II SC Spelle/Venhaus II 5:1 11:3 70:25 anzeigen 
So. 05.07.2020 10:30   H00 VK Tennisverein Lohne e.V III [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. 3:3 6:6 53:42 anzeigen 
Sa. 18.07.2020 12:00   H40 RK2 TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Altenberge-Erika 3:3 8:7 62:48 anzeigen 
Sa. 18.07.2020 14:00   H40 BL TV Rot-Gold Sögel e.V. VfL Lintorf 4:2 9:4 62:36 anzeigen 
Mo. 20.07.2020 10:00   H30 BK TV Rot-Gold Sögel e.V. Turnverein Nordhorn v. 1894 4:2 9:5 70:50 anzeigen 
So. 16.08.2020 12:00   H00 VK Osnabrücker TC [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
Fr. 21.08.2020 14:00   JuC RL4 TV Sparta 87 Nordhorn [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
Sa. 22.08.2020 09:00   JuU10 RK SV Hemsen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. II [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiC RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. SC Spelle/Venhaus II       offen 
      JuB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Schwarz-Rot Papenburg       offen 
Sa. 22.08.2020 09:01   JiU10 RK Tennis Club e.V. Vrees [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
Sa. 22.08.2020 12:00   JuC RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. SC Spelle/Venhaus       offen 
So. 23.08.2020 10:00   H40 BL TV Rot-Gold Sögel e.V. SV Union Lohne       offen 
Fr. 28.08.2020 15:00   JuC RL2 TC Lingen e.V. Blau-Weiss [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
Sa. 29.08.2020 09:00   JiC RL4 TC Edewecht II [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiA RL4 SV DJK Geeste [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuU10 RK SV Eintracht Schepsdorf [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. SC Spelle/Venhaus II       offen 
      JiU10 RK TV Rot-Gold Sögel e.V. SV Hemsen       offen 
      JiU10 RK TC Altenberge-Erika III [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
      JiB RL4 VfL Handrup [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
So. 30.08.2020 10:00   H40 BL VfL Lintorf [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
So. 30.08.2020 11:00   H00 VK TV Rot-Gold Sögel e.V. TV v. 1905 e.V. Syke       offen 
Sa. 05.09.2020 09:00   JuC RL2 TV Rot-Gold Sögel e.V. II VfL Handrup       offen 
Sa. 05.09.2020 11:00   JiA RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. SV Vorwärts Nordhorn       offen 
So. 06.09.2020 09:00   JiB RL4 SV SW Varenrode [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuB RL4 TC Schwarz-Rot Papenburg [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
Sa. 12.09.2020 09:00   JiU10 RK TV Rot-Gold Sögel e.V. SV Esterwegen       offen 
      JiB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. VfL Handrup       offen 
      JuU10 RK SV Concordia Langen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiB RL4 SC Spelle/Venhaus II [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
      JiC RL4 SV Hemsen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuB RL4 TC Altenberge-Erika [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuC RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Altenberge-Erika       offen 
Sa. 12.09.2020 10:00   JiU10 RK SV Concordia Langen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
Sa. 12.09.2020 11:00   JiA RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Schwarz-Rot Papenburg       offen 
Sa. 19.09.2020 09:00   JuU10 RK TV Rot-Gold Sögel e.V. TV Sparta 87 Nordhorn       offen 
      JiU10 RK TC Altenberge-Erika [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuC RL4 SV Union Meppen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JuC RL2 TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Uelsen       offen 
So. 20.09.2020 09:00   H40 BL SV Union Lohne [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      H40 RK2 SV Stavern [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
      JuC RL2 TC BW Emlichheim [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V. II       offen 
So. 20.09.2020 14:00   H00 VK TC Bad Essen e.V. [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
Sa. 26.09.2020 09:00   JuB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Altenberge-Erika       offen 
      JuU10 RK TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Lingen e.V. Blau-Weiss III       offen 
      JiA RL4 SV Union Meppen [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
      JiB RL4 TV Rot-Gold Sögel e.V. II SV SW Varenrode       offen 
Sa. 26.09.2020 10:00   JiU10 RK TV Rot-Gold Sögel e.V. II SC Spelle/Venhaus II       offen 
      JuC RL4 SV DJK Geeste [Routenplan] TV Rot-Gold Sögel e.V.       offen 
So. 27.09.2020 13:00   H00 VK TV Rot-Gold Sögel e.V. BW Hollage 2:3 5:7 45:53 unterbrochen am 13.06. 11:00