TV Rot-Gold Sögel e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren 30 (4er) Steuber Max (015156908451)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 371 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kohnen Markus (0172 2355220)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 456 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Hevicke David (0177 2859522)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 519 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Blank Lina (01751176325)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 051 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Jellinghaus Lisa (017696028053)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 089 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Kassner Max (017662204571)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 838 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Sanders Florian (-)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 879 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Kohnen Daniel (01623703035)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 921 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Schute Antonia (017696028053)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1047 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Gieseke Lina (015236206638)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1068 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) III Grote Rika (015228000877)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1067 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Anneken Lilly (01725369631)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1106 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Knipper Konstantin (01732631799)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1126 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Santel Lotta (01729297894 )   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1186 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange II Knipper Louise (01729297894)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1188 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Herren Offen LK 7,0-25,0 Osterloh Timo (017663194356)   H00 LK 7-25 HF 30 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)