TV Rot-Gold Sögel e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren 30 (4er)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 118 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Osterloh Timo (017663194356)   Herren Verbandsklasse Gr. 209 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Steuber Max (017611933318)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 311 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kohnen Markus (0172 2355220)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 377 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Hevicke David (0177 2859522)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 434 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Kohnen Christiane (05952 9285)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 072 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Kassner Max (017663194356)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 717 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Kohnen Daniel (01623703035)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 813 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Sanders Florian (059529250)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 825 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Blank Lina (01751176325)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 889 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Gieseke Lina (015236206638)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 950 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) II Grote Rika (017663194356)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 950 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RL (4er) Christiansen Emma (017696028053)   Juniorinnen C Regionsliga (4er) Gr. 1010 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Knipper Konstantin (017696028053)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1060 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Knipper Louise (017696028053)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1121 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange II Anneken Lilly (017696028053)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1123 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)