Jade Tennis Gesellschaft Wilhelmshaven
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2020/2021
Herren 30 (4er) Bathelt Mirko (0175/2162908)   Herren 30 - RLNO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 40 Bathelt Mirko (0175/2162908)   Gr. 003 H40 RLNO 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er) Markmann Jannes (015117901158)   Herren Regionsliga Gr. 090 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Ratzke Leon (015755041839)   Herren Regionsklasse Gr. 103 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Gerdes Frank (0152 08280630)   Herren 40 Oberliga Gr. 145 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Goshtasbian Kambiz (0160 97044729)   Herren 40 Regionsliga Gr. 168 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Wieborg Dorothee (01729504848)   Damen Regionsliga Gr. 025 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Wippich Nikolas (015789287776)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 270 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Ratzke Leon (015755041839)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 271 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Gerdes Frank (0152 08280630)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 378 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Goshtasbian Kambiz (0160 97044729)   Herren 40 Regionsliga Gr. 402 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Wollschläger Jan (01713327634)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 515 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Wieborg Dorothee (01729504848)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 047 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Grom Britt (01629798304)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 138 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Poppmann Beate (017662325199)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 150 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Markmann Jannes (015117901158)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 644 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Witte Mattis (04421 189887)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 644 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Witte Hannes (015123790118)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 720 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Essmeyer Ole (01717590148)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 770 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Niehuß Kolya (04423914130)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 815 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Bathelt Catharina (017672554132)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 925 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Bathelt Caroline (04421772511)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1125 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Stengl Felix (017699399292)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1147 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)