TC Schwülper
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2020/2021
Herren 60 (4er) Kallenbach Peter (-)   Herren 60 NL - Gr. B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 087 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 114 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Förster Nicolas (0178 7611120)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 154 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Verbandsklasse Gr. 011 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Oswald Christoffer (0176 92608852)   Herren Bezirksklasse Gr. 232 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Förster Nicolas (0178 7611120)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 397 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Müller Anne-Kathrin (0151 58798987)   Damen Bezirksliga Gr. 014 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) von Peinen Alexandra (05303 9308644)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 102 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Sorrentino-Tuchel Stella (05303 941374)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 147 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Labodt Christina (0152 28162827)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 148 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Seewig Thorben (01623642079)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 710 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Danilovic Tyler (0175 4565687)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 744 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Klapproth Tom (05304 930607)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 805 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Pook Julian (0531-8019168)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 881 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Maaß Lilly Marie (05304 909056)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 971 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Ludwig Elin (0172 2693094)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1005 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Dölger Hanna (01794770393)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1043 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Hofschröer Piet (0176 23252166)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1112 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Lange Valentina (0163 2493376)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1137 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange II Seggelke Enna (0171 2153616)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1138 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Dölger Nele (0179 4770393)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1163 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)