TC Schwülper
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 55 Kallenbach Peter (-)   NL H 55 - Gr. B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Oswald Christoffer (0176 92608852)   Herren Bezirksklasse Gr. 232 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Förster Nicolas (0178 7611120)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 397 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Müller Anne-Kathrin (0151 58798987)   Damen Bezirksliga Gr. 014 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) von Peinen Alexandra (05303 9308644)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 102 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Sorrentino-Tuchel Stella (05303 941374)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 147 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Labodt Christina (0152 28162827)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Seewig Thorben (01623642079)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 710 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Danilovic Tyler (0175 4565687)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 744 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Klapproth Tom (05304 930607)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 807 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Pook Julian (0531-8019168)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 881 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Maaß Lilly Marie (05304 909056)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 971 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Ludwig Elin (0172 2693094)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1005 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Dölger Hanna (01794770393)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1041 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Hofschröer Piet (0176 23252166)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1112 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Lange Valentina (0163 2493376)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1137 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange II Seggelke Enna (0171 2153616)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1138 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Dölger Nele (0179 4770393)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1163 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2019/2020
Herren (4er) Oswald Christoffer (0176 92608852)   Herren Bezirksklasse Gr. 082 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Seggelke Nick (0177 2771111)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 148 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Müller Anne-Kathrin (0151 58798987)   Damen Verbandsklasse Gr. 010 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) von Peinen Alexandra (05303 9308644)   Damen 30 Oberliga Gr. 031 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)