SC Germania List Hannover
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren 30 (4er) Harder Philipp (015202081010)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 334 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Steinwede Holger (01777121347)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 388 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Rothmann Michael (0152 02067241)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 568 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Steinwede Ella (017678110545)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 033 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Balwanz Katrin (0179 9783869)   Damen 30 Regionsliga Gr. 080 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Chouman Kirsten (01725176577)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 154 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Lösekrug Pascal (01626055512)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 657 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Lösekrug Pascal (01626055512)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 785 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Jungholt Julian (01759134984)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 786 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Lösekrug Pascal (01626055512)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 860 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Lösekrug Pascal (01626055512)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 924 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Schmidt–zum–Berge Maja (49 1636413445)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 982 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Werner Fiona (015232099626)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 981 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) III Teske Mimi Clemetine (01632553231)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 979 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Milicevic Noah Constantin (01774259821)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1028 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Lösekrug Pascal (01626055512)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1082 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2024
Herren Offen LK 7,0-25,0 Glaß Thorsten (0151 58581617)   H00 LK 7-25 NR 35 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 7,0-25,0 Glaß Thorsten (0151 58581617)   H00 LK 7-25 HF 57 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Glaß Thorsten (0151 58581617)   H00 LK 20-25 HF 54 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Glaß Thorsten (0151 58581617)   H00 LK 20-25 NR 11 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2024
Damen 60 Doppel (4er) Werner Adelheid (0173 7698487)   Hannover-D60 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)