TV Grün-Weiss Hannover
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Pyttlik Maurice (0176 63104387)   Herren Regionsliga Gr. 232 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stradtmann Ulf (0172 4205343)   Herren 30 Landesliga Gr. 296 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Biskupek Björn (01637131176)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 383 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Voß Alexander (0160 5300780)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 382 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Stürmann Jens (0160 94688409)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 460 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Rühe Carsten (0511 9570710)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 472 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Christlieb Lars (0178 1425909)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 481 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Kollhorst Volker (0157 39141149)   Herren 55 Regionsliga Gr. 553 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Diers Detlev (0511 651557)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 567 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Hahn Rainer (0511 9055148)   Herren 60 Regionsliga Gr. 585 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Düwelhenke Bodo (0151 50832640)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 621 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schmode Linda (0151 40367890)   Damen Bezirksklasse Gr. 016 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Baumann Lena (01728725373)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 067 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Farenbruch Elena (01632090634)   Damen 30 Regionsliga Gr. 080 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Palm Annette (0172 8056989)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 154 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Kittel Stefanie (0178 6112752)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 153 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Kaltschmidt Anke (0173 2673375)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 172 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Schmalhorst Angela (0511 7243602)   Damen 50 Regionsliga Gr. 188 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Christlieb Niclas (0178 1425909)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 655 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Krell Sascha ( 0178 8519379 )   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 720 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Rühe Leonard (05119570710)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 785 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Wolters Jonathan (01637596296)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 805 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Wimmer Emil (017621320768)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 859 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Balke Emma (0151 42858218)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 883 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Kammholz Fiona ( 0172 6763960 )   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 982 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Paradies Kalotta (01715254388 )   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 981 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Glahn Matthis (0176 70093579)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1027 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green II Kreft Theo (0178 6010641)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1029 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Yildirim Ipek (0152 22923305 )   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1076 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Hesse Lars Alexander ( 0160 9067 9235 )   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1082 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2024
Herren 60 Doppel (4er) Hahn Rainer (0511 9055148)   Hannover-H60 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel (4er) Andreuzzi Aldo (0511 6498281)   Hannover-H70-1 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Doppel (4er) Hagemann Sabine (0511 650580)   Hannover-D65 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)