HTV Hannover
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Damen 50 Lampe Karin (0179 3943875)   NL D 50 - Gr. A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Herren Verbandsliga Gr. 207 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schröder Mathis (0503172884)   Herren Verbandsklasse Gr. 213 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Fleck Jan-Ole (0177 8820022)   Herren Bezirksliga Gr. 218 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Beier Florian (015203067205)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 360 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Boadu Mirko-Peter (0151 223 600 47)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 381 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gößling Heinz (0160 653 66 57)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 522 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Salchow Michael (01713339748)   Herren 65 Regionsliga Gr. 611 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Will Michaela (015773286745)   Damen Oberliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Mengue Tchokoua Audrey Yvana (0173 6470666)   Damen Verbandsliga Gr. 006 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Schulz Elina (05131-96367)   Damen Bezirksliga Gr. 013 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Foerster Elisa ( 0178 63 44 628 )   Damen Bezirksklasse Gr. 020 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Berger Janika (0173 61 24 906)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 071 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Rudolph Helena (0175 77 39 216)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 106 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Schoenheit Angelika (0163 8699618)   Damen 50 Regionsliga Gr. 192 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A VL (4er) Luong Thanh Duy (01709059278)   Junioren A Verbandsliga (4er) Gr. 630 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Hogan Ian (01776505494)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 654 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B VL (4er) Albes Noel (0157 39379470)   Junioren B Verbandsliga (4er) Gr. 632 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Mönchmeyer Phil (015233742798)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 731 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) III Böhm Nadja (15904486185)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 732 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Böhm Nadja (15904486185)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 821 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A VL (4er) Tengbe Lilly Rose (0176-39880671)   Juniorinnen A Verbandsliga (4er) Gr. 635 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) II Hildebrandt Chiara (0172 5439428)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 896 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) III Böhm Nadja (15904486185)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 939 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B VL (4er) Mengue Tchokoua Audrey Yvana (0173 6470666)   Juniorinnen B Verbandsliga (4er) Gr. 637 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Böhm Nadja (15904486185)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1000 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Thiesen Louane (05114591076)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1038 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Böhm Nadja (15904486185)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1096 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2019/2020
Herren (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Herren Verbandsliga Gr. 060 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schröder Mathis (0503172884)   Herren Verbandsklasse Gr. 064 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Fleck Jan-Ole (0177 8820022)   Herren Bezirksliga Gr. 072 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Eberhardt Alexander (0176 23358796)   Herren 30 Regionsliga Gr. 132 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Weghorst Ralf (0172 402 91 93)   Herren 50 Oberliga Gr. 164 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Vestweber Dirk (0176 12223374)   Damen Oberliga Gr. 001 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Will Michaela (015773286745)   Damen Landesliga Gr. 003 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Mengue Tchokoua Audrey Yvana (0173 6470666)   Damen Verbandsklasse Gr. 009 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Berger Janika (0173 61 24 906)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 034 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)