Hildesheimer TC Rot-Weiß
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- und Nordliga Winter 2022/2023

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet
- Herren 75 (4er) abgemeldet
- Herren 80 (4er) abgemeldet

TNB Winter 2022/2023

Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 65 II (4er) - neu gemeldet
Herren 70 (4er) Herren 70 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2022
Herren Wietoska Torsten (01624714562)   Herren Regionalliga Nord-Ost 2 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Kopke Andreas (05121 860652)   Herren 65 Nordliga 2 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Siedler Jochen (05121 776106)   Aufstiegsspiel in die RLNO. OL 1. gg. NL 2. 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Siedler Jochen (05121 776106)   Herren 70 Nordliga 2 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Müller Bernd M. (0171 7702710)   Herren 80 Regionalliga Nord-Ost 1 13:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2022
Herren II (4er) Eilert Jonas (016094798813)   Herren Bezirksliga Gr. 222 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Pohl Noah Andreas (01624963454)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 258 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Neugebauer Dirk (0163 663 9747)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 387 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lecher Daniel (015161061122)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 440 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Gagovic Jadranko (05121-868825)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 470 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Finke Hans-Günther (0151-55576708)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 604 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kotte Maren (01718681762)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 064 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Oppermann Tanja (0160 96278597)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 116 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Wagner Bettina (0163 1708014)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 159 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Eilert Jonas (016094798813)   Endrunde Junioren A Bezirksliga (4er) 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Eilert Jonas (016094798813)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 647 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Pohl Noah Andreas (01624963454)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 676 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) III Schipke Christian (0176 24 38 64 71)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 729 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Wagner Moritz (01785512081)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 653 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Harder Mattis (015150715881)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 753 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Schipke Elisa (017624386471)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 833 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Hennies Anton (01785336532)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 892 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) III Scholz Sophie (-)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 893 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Gäthke Amelie (01746196869)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 947 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Gäthke Isabel (01746196984)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 962 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Schipke Tim (017624386471)   Endrunde Junioren U10 Team Green 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Schipke Tim (017624386471)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1055 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green II Sander Tom (017622359699)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1056 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)