Deutscher Tennisverein Hameln e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Herren IV (4er) Herren IV (4er) gemeldet
Herren V (4er) Herren V (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren Lemke Lukas (01725970045)   Herren Oberliga Gr. 201 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schnörch Jannis (015751829978)   Herren Verbandsklasse Gr. 211 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Sadlau Mike (015774220342)   Herren Bezirksliga Gr. 219 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Sadlau Mike (015774220342)   Herren Verbandsklasse Gr. 213 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Stumpf Tristan (0157 59606903)   Herren Bezirksklasse Gr. 229 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Biel Jens (0172 6644664)   Herren 30 Oberliga Gr. 293 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Rojczyk Axel (0170 80 70 50 1)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 480 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Jeschke Andreas (0171 4857752)   Herren 50 Regionsliga Gr. 492 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Seidel Frank (015129164864)   Herren 55 Regionsliga Gr. 548 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sohns Gerhard (0162 4340348)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 592 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hesenkamp Julia (01786845749)   Damen Landesliga Gr. 003 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Schnörch Mia (01578 4636329)   Damen Bezirksklasse Gr. 019 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hankemeier Ariane (01722772223)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 064 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Bädermann Viorica (0151 18454788)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 121 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A VL (4er) Schnörch Jannis (015751829978)   Junioren A Verbandsliga (4er) Gr. 630 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Seidel Lukas (0175 2480607)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 658 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Müller Bennit (0176 664024722)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 820 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) II Hankemeier Carlo (01722772223)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 821 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Merz Carl Moritz (0171 8266970)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 838 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Kuper Fynn (05151 9233680)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 878 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Schöpe Julia (05151 942797)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 912 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Klawitter Mila (0172 1051144)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 957 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) II Schwerdtfeger Emma (05154 5678065)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 958 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Kock Charlotte (01523 3902299)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 972 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) IV Lindhorst Jonna (05155281347)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Green Griese Tilo (017664006536)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1051 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Klemp Justus (015122680861)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1092 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Schmidt Noah Elias (01636874376)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1094 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)