SV Arnum
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Kropp Maxim (015150714104)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 257 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Dingeldey Cord Hendrik (0172 511 09 38)   Herren 30 Landesliga Gr. 295 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Hilse Dennis (0177 3189467)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 303 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Beltz Detlef (0160 8881861)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 369 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Henning André (0171 5268679)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 394 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Giese Kai (01577 7918591)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 464 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Lüthje Stefan (01520 9853386)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 481 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) von Morgenstern Wolfgang (0173 7356287)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 542 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kitzmann Linda (0172 5154132)   Damen Regionsliga Gr. 026 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Teschner Brigitte (01763 4922528)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 067 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Harms Alexandra (01719326344)   Damen 40 Regionsliga Gr. 131 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Künzler Bennet (01575 4733277)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 661 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Marwede Moritz (05112107050)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 703 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Twele Karl (0173 6518695)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 735 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Passoke Lukas (0163 7000271)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 760 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Gassner Paul (0511 805760)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 795 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Müller Emil (0172 9331021)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 838 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Kircher Kimi (016097533582)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 876 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Hörnemann Josina (01752372053)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 935 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Beltz Franka (0174 6872420)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 958 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Teschner Sarah (017634922528)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1039 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Rachner Leif Jonas (01635491406)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1099 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange II Beltz Henrik (01746872420)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1101 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange Starke Carlotta (0173 8817989)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1132 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Orange II Obreja Teodora (01784782727)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1134 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)