TC Rot-Weiß Barsinghausen
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2022/2023

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2022
Herren (4er) Baumgarten Nils (015773842624)   Herren Landesliga Gr. 206 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kulisch Tobias (01704140806)   Herren Verbandsliga Gr. 209 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Mordfeld Jannis (015773842624)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 255 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Bednarz Kai (015731896112)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 288 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Roitsch Oliver (0177 6216888)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 408 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Rohde Stefan (0151 23030976)   Herren 50 Oberliga Gr. 473 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Reischmann Dirk (01724564454)   Herren 55 Regionsliga Gr. 561 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Oppermann Klaus-Dieter (01738148837)   Herren 60 Landesliga Gr. 566 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Störmer Johanna (01626476667)   Damen Oberliga Gr. 001 7 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Menge Sophie (01727771757)   Damen Bezirksliga Gr. 013 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Busse Maria (0172 4315530)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 060 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Borcherding Dagmar (0510583866)   Damen 40 Landesliga Gr. 104 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Grothey Angelika (01704610928)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 157 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Matthies Vincent (01608066872)   Endrunde Junioren A Bezirksliga (4er) 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A BL (4er) Matthies Vincent (01608066872)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 646 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Bothe Luis (01747888833)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 677 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Roitsch Jonas (0177 6216888 )   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 654 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Busse Ansgar (05105778267)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 751 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Krieger Daniel (01747888833)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 812 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) IV Neddermeier Mathis (01747888833)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 814 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Gaus Linus (01747888833)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 841 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) II Hinz Dominic Joel (01747888833)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 839 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A BL (4er) Giebel Sina (05105584647)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 659 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (2er) II Askin Selin (01747888833)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 919 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Mohammadi Nakhjiri Melody (01747888833)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 999 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Prisille Hanna (01747888833)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1040 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Maurenbrecher Bennet (01747888833)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1054 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Schreeck Tom Luca (01747888833)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1094 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Prisille Hanna (01747888833)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1130 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Michel Maximilian (01747888833)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1153 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Mä Hettwer Paulina (01747888833)   Kleinfeld Mädchen U8 Regionsklasse Gr. 1162 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2022
Damen Offen LK 7,0-25,0 Menge Sophie (01727771757)   D00 LK 7-25 HF 9 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2022
Herren 50 Doppel (4er) HAJ Menge Herge (015112169521)   Hannover-H50 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 Teams (4er) HAJ Stawarz Manuela (017676885990)   Hannover-Mixed50 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)