TV Bennigsen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Krome Stefan (0173 5328870)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 336 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Adigun Adeyemi (0162 7201367)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 335 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bürst Patrick (0159 06296920)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 360 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Lenkeit Christian (01721873606)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 478 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Meyer Heiko (0152 55600504)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 602 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Bartram Guntram (0171 4155483)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 603 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Fraatz Peter (0179 1244705)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 702 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Brandenstein Gerhard (0152 07558828)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 709 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Dombeck Annika (0151 55801966)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 084 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Grohe Sandra (01520 3098537)   Damen 30 Regionsliga Gr. 103 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Diekmann Lena (0160 5639772)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 113 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Müller Marian (0175 4041831)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 755 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Maier Adrian (05045 98425)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 853 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Bittelbrunn Clemens (0170 6305329)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 968 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Schneider Johanna (01785826001)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1088 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Müller Amelie (01754041831)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1118 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Müller Amelie (01754041831)   Endrunde Juniorinnen C (2er) Regionsklasse 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Bruhn Nick (01752074508)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1132 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Ludwig Moritz (0179 7522571)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1170 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Bittelbrunn Justus (0170 6305329)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1215 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2021
Damen Offen LK 15,0-25,0 Diekmann Lena (0160 5639772)   D00 LK 15-25 HF 11 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 20,0-25,0 Grohe Sandra (01520 3098537)   D00 LK 20-25 HF 12 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)