TC Grün-Gelb Burgdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2022/2023
Herren (4er) Diers Malte (01736228780)   Herren Verbandsklasse Gr. 076 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 114 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Reimer Jana (0162 9845947)   Damen Bezirksklasse Gr. 019 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Lohrfink Kerstin (017632283804)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 045 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2022
Herren (4er) Diers Malte (01736228780)   Herren Verbandsliga Gr. 209 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Klingels Jakob (015203388412)   Herren Regionsliga Gr. 240 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Sinn Jan Hendrik (+491772984021)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 370 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Gottschalk Timm (05136 9714448)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 387 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lutz Michael (0171 8818881)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 439 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Ellermann Björn (017684393936)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 465 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hinz Volkmar (05136894712)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 603 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Kleinhans Volker (0513682588)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 625 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Lohrfink Kerstin (017632283804)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 038 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reimer Jana (0162 9845947)   Damen 30 Regionsliga Gr. 088 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Reich Katharina (017624161253)   Damen 40 Regionsliga Gr. 134 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Ellermann Antje (01758585086)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 156 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Neumärker Krisztina (01525 4670097)   Damen 50 Regionsliga Gr. 193 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Hatzky Bärbel (05136 9787194)   Damen 55 Bezirksliga Gr. 197 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 II (4er) Bäppler Gesine (05136 5025)   Damen 55 Bezirksklasse Gr. 199 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Ellermann Luke (01791384078)   Endrunde Junioren A Regionsliga (4er) 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Ellermann Luke (01791384078)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 678 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) II Thon Jan (05136 8014364)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 673 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Ellermann Lasse (01758585086)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 747 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Manfraß Janne (015128399225)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 800 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Schrader Erik (01772674501)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 882 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) Kleinschmidt Marla (05136 873049)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 939 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Brähler Sarah (0152 24140391)   Endrunde Juniorinnen B Regionsliga (4er) 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Brähler Sarah (0152 24140391)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 959 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Amtmann Jonna (05136 9768250)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 995 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) III Kamp Laura Mathilda (01774941054)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 996 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Wessarges Luisa (01797889772)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1036 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Müller-Rüster Marlo (05136 9510 689 )   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1087 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Lohrfink Connor (051369176640)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1088 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Rehberg Beeke (051368016626)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1149 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2022
Herren 70 Doppel (4er) HAJ Rohles Dieter (051365247)   Hannover-H70-Endrunde 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel (4er) HAJ Rohles Dieter (051365247)   Hannover-H70-1 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel (4er) HAJ II Wittrock Jasper (0513681172)   Hannover-H70-3 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Doppel (4er) HAJ Lohrfink Esther (051366872)   Hannover-D65 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)