TV GG Ramlingen-Ehlershausen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren 30 (4er) Sychla Hauke (01715416444)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 377 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Behschnitt Stefan (015129263249)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 538 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Drawer Henning (015233659391)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 550 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Surkemper Andre (01728740521)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 555 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schauer Julia (01723958189)   Damen Bezirksklasse Gr. 023 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Müller Martina (01627356772)   Damen 40 Landesliga Gr. 117 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Uphus Marina (017681923424)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 141 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Schmidt Claudia (01724242477)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 180 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schauer Telse (0151/52800231)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 202 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Wissmach Alexander (01725107628)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 779 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (2er) Meier Tizian (05085956259)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 863 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Sychla Claudia (0179 5414857)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 900 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (2er) Gärtner Philip (01629295685)   Junioren C Regionsliga (2er) Gr. 934 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Sychla Claudia (0179 5414857)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 979 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C RK (2er) Bogner Finja Sophie (017681158445)   Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1117 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Gärtner Niko (01795414857)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1161 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Sychla Claudia (0179 5414857)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1160 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange Bogner Janna Amelie (01795414857)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1195 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U10 Team Orange II Sychla Claudia (0179 5414857)   Juniorinnen U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1194 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Sychla Claudia (0179 5414857)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1214 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju II Vogt Luis (01795414857)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1213 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren 40 (4er) Drawer Henning (015233659391)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 149 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Surkemper Andre (01728740521)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 184 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schauer Julia (01723958189)   Damen Verbandsklasse Gr. 011 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Müller Martina (01627356772)   Damen 40 Oberliga Gr. 044 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)