TSV Rethen/Leine
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Schüler Tim (01601247245)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 248 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Lübke Ole (0151 46182978)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 282 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Rennhack Norman (0176 24612665)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 370 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Grummt Thomas (0152 08625517)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 388 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Reimann Mark (0157 82850139)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 482 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Stolte Sascha (0176 32325266)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 534 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Osterwald Dieter (05102 6968)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 569 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Osterwald Julia (015736283659)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 058 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Stahlhuth Julia (0152 09882551)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 139 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Vasel Petra (0160 770 10 42)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 164 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) Rodewald Timon (015772043313)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 700 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) Walden Lionel (01774568813)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 791 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Witschel Leonard (0176 78203046)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 790 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Pullwitt Levin (015110034365)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 784 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) IV Koj Luke (01715402962)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 787 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) V Ewers Felix (0179 10 20 550)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 785 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) VI Brannolte Oskar (01575 2042467)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 786 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Böhmke Laurenz (01724149473)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 857 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Wünsch Emilia (0176 96118734)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 984 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Koch Florian (01778623611)   Midcourt U10 Team Green Regionsliga Gr. 1031 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2024
Herren Offen LK 15,0-25,0 Schüler Tim (01601247245)   H00 LK 15-25 HF 44 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 20,0-25,0 Lübke Ole (0151 46182978)   H00 LK 20-25 HF 19 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 4,0-25,0 Reimann Mark (0157 82850139)   H50 LK 4-25 HF 26 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 15,0-25,0 Stolte Sascha (0176 32325266)   H50 LK 15-25 HF 53 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü40 LK 2,0-25,0 Niss Anja (017696118734)   D40 LK 2-25 HF 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)