TuS Wunstorf
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2022/2023

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
- Herren 30 (4er) abgemeldet
Herren 55 (4er) Herren 55 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2022
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Verbandsklasse Gr. 213 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schweer Luka (01520 9599815)   Herren Regionsliga Gr. 239 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Brenke Nico (05031 949009)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 287 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 386 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schäfer Mirko (01716189944)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 466 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gutleben Norbert (05031 912936)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 518 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 554 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Falz Wolfgang (0177 5157121)   Herren 65 Regionsliga Gr. 617 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Akemann Maren (+4915787812531)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 037 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Oppermann Andrea (05031 178401)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 098 2 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 177 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) Brenke Timo (017647369588)   Junioren A Regionsliga (2er) 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) Brenke Timo (017647369588)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 688 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Oergel Lukas (05031 150719)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 723 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Schöps Matti (05031 178665)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 654 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Kintscher Linus (01707701864)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 750 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Dahlke Jonathan (05031 9585212)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 831 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Oppermann Caroline (05031 178401)   Endrunde Juniorinnen B Regionsliga (4er) 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Oppermann Caroline (05031 178401)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 960 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Nöldner Anni (0503167801)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 999 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Dahlke Frederik (05031 9585212)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1054 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Bähr Justus (01724223351)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1150 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2022
Herren 65 Doppel (4er) HAJ Falz Wolfgang (0177 5157121)   Hannover-H65-2 7 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)

Beachtennis 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Beachtennis 2022
Beachtennis Liga Haas Jana Larissa (01771704571)   TNB-Beachtennis-Liga Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)