TuS Wunstorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksliga Gr. 214 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Pallus Oliver (0157 35653178)   Herren Regionsliga Gr. 232 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Oergel Lukas (05031 150719)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 278 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Augustin Jens (0162 7173056)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 367 7 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kuckuck Björn (0162 3016417)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 433 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 475 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Gutleben Norbert (05031 912936)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 511 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 543 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Falz Wolfgang (0177 5157121)   Herren 65 Regionsliga Gr. 606 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen Bezirksklasse Gr. 017 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Walter Melina (0151 23898242)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 032 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Oppermann Andrea (0151 75028511)   Damen 30 Regionsliga Gr. 079 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Brieskorn Christiane (015154037858)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 153 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 172 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Gottbehüt Benjamin (016099496756)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 654 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) II Oergel Lukas (05031 150719)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 668 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Schöps Matti (05031 178665)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 721 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Dahlke Jonathan (05031 9585212)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 722 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) III Nolte Bennet Jona (01721304709)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 779 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) Oppermann Clemens (0171 3875046)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 852 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RK (2er) II Drebing Paul (01713875046)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 853 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Ellrott Raya (017654077084)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 882 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RK (2er) II Beermann Karla (0160 5757372)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 920 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) Friedrichsen Finia (0176 95586650)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 977 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Schäfer Ida (0173875046)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 980 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Herberg Ole (0171 3875046)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1071 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange II Schmidt Enno (01773862959)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1069 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Dahlke Florentine (01785490919)   Kleinfeld U8 Regionsklasse Gr. 1135 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)