TuS Wunstorf
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2021/2022

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) - neu gemeldet
Herren 55 (4er) - neu gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2021
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksliga Gr. 249 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schweer Luka (01520 9599815)   Herren Regionsliga Gr. 273 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 331 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Laege Adrian (0163 4539864)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 367 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 452 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 562 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Gutleben Norbert (05031 912936)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 620 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Falz Wolfgang (0177 5157121)   Herren 60 Regionsliga Gr. 683 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen Bezirksklasse Gr. 024 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Castro Caroline (0178 5554231)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 044 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Verbandsklasse Gr. 194 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (2er) Schöps Finn (017645225652)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 795 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RK (2er) II Oergel Lukas (05031 150719)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 825 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B BL (4er) Brenke Nico (05031 949009)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 754 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RK (2er) II Kintscher Linus (01707701864)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 903 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Schöps Matti (05031 178665)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 925 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Riechers Finja (05031 6465)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 998 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Bähr Sophie (0172 4223351)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1053 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Oergel Lara (01778455078)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 1084 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Green Dahlke Jonathan (05031 9585212)   Junioren U10 Team Green Regionsliga Gr. 1133 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Dahlke Frederik (05031 9585212)   Endrunde Hannover Junioren U10 Team Orange RK 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Dahlke Frederik (05031 9585212)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1165 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Ju Bähr Justus (01724223351)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsklasse Gr. 1217 6 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)